Есть ли в вас человечность?
Владимир MovieRoad
Есть ли в вас человечность?

80 сотрудников международной корпорации заблокированы в многоэтажном офисном здании. По внутренней связи компании неизвестный голос призывает их участвовать в смертельной игре на выживание. Они должны будут выполнить ряд изощренных заданий, первое из которых — убить коллег, вызывающих наибольшее раздражение. Иначе устроители эксперимента пустят в расход всех. Игра началась!

exp2
Режиссер Грег МакЛин ("Крокодил","Темнота") совместно со сценаристом Джеймсом Ганном ("Стражи галактики", "Рассвет мертвецов") представил  весьма достойный психологический триллер. В "Эксперименте < Офис >" поднята тема человечности, на что способны люди в критической ситуации. Не могу сказать, что сюжет свежий и новый, но продуман неплохо, динамичен,нет затянутых моментов, количество жестокости и трупов  увеличивается с каждым новым эпизодом. Жестокость, хладнокровие, черный юмор и отличный саундтрек - всего этого предостаточно в картине. Одну из главных ролей сыграл Джон Галлахер мл. (Будь что будет","Короткий срок 12").Интересно наблюдать за его персонажем , как меняются решения в борьбе за выживание. Так же в "Эксперименте < Офис > " задействован хладнокровный босс, которого воплотил Тони Голдуин ("Байки из склепа", "Декстер") и обворожительная сотрудница в лице Адрии Архоны ("Настоящий детектив", "Нарко") .Думаю, что большая часть тех, кого заинтересует этот фильм, пойдут смотреть на игру Джона МакГинли ("Клиника"). Доктор Кокс  проявит всю свою злющую сущность.

exp3
Если вы любитель жанра фильмов ужасов или психологических триллеров, то вам стоит обратить свое внимание на данную ленту.

Возможно, уже существует подобная игрушка для приставок. Это был бы неплохой способ снять стресс после трудового дня в офисе. Если да, напишите в комментариях ее название.


Рубрика "MovieRoad"
Ведущая рубрики: Катя Хьюстон


00:00 00:00