Новогодний стол от Smile.
Владимир Premium news
Новогодний стол от Smile.

Мультиварка MPC 1142 «Smile» – это идеальный выбор для тех, кто ценит свое время!

MPC 1142Благодаря 6-ти режимам приготовления Вы с легкостью сможете порадовать семью любым, даже самым изысканным блюдом. Что приготовить сегодня - аппетитные пироги, пышный омлет, ароматное рагу или наваристый суп? Выбор за Вами! А благодаря керамическому покрытию чаши Ваши шедевры никогда не пригорят и принесут пользу здоровью. Помимо прочего, данная модель обладает удобной функцией отсрочки до 24-х часов. Теперь можно быть уверенным, что приготовленное блюдо будет не только вкусным, но и горячим в нужное для Вас время. 

 


ag 1906

 

Аэрогриль AG 1906 «Smile» - это настоящая находка в тех случаях, когда требуется вкусно и разнообразно накормить большую семью или много гостей.

Вместимость данной модели составляет 12 литров. В случае, если первоначального объема не достаточно, можно использовать специальное кольцо, которое увеличит емкость прибора на 5 литров. Неоспоримым аргументом в пользу приобретения данного прибора станет наличие такой ценной характеристики, как функция конвекции (обдув горячим воздухом), что обеспечивает равномерное приготовление всех ингредиентов. Помимо прочего, аэрогриль AG 1906 может использоваться в качестве пароварки, гриля и даже хлебопечки, а также прибор можно использовать для стерилизации банок и кухонной посуды. В комплект с пробором также входят 4 шампура, что позволит Вам приготовить ароматные шашлычки из мяса, рыбы или овощей.  


AG 1908

Аэрофрай AG 1908 «Smile» – это универсальное устройство, позволяющее приготовить множество разнообразных рецептов вне зависимости от Вашего кулинарного опыта.

Конструкция прибора снабжена удобным электронным управлением, конвекцией (обдув горячи воздухом), а также режимом автоматического отключения после завершения выбранной программы. Отличительной особенностью данного прибора является наличие вращающейся решетки для продуктов, что делает процесс приготовления ингредиентов еще более равномерным. Пища, приготовленная таким образом, обладает особыми свойствами - она приобретает золотистый оттенок, становиться еще более мягкой, сочной и ароматной. Емкость прибора составляет 9 литров, что особенно удобно для приготовления большого объема ингредиентов. 


BM 992

Хлебопечка BM 992 торговой марки “Smile”

С ней Вы сможете испечь вкуснейший домашний хлеб. Благодаря автоматическому режиму работы, Вам больше не придется самостоятельно замешивать тесто и следить за степенью приготовления хлеба. Доверьте весь процесс нашей замечательной хлебопечке, и Вы получите ароматный мягкий хлеб домашнего приготовления. 

 


fr1712

Электрофритюрница FR 1712 торговой марки “Smile”

Для любителей оригинальной техники мы также предлагаем линейку оригинальных разработок. Порадуйте себя и свою семью, воспользовавшись электрофритюрницей FR 1712 торговой марки “Smile”. Поджарьте во фритюре ароматные кусочки мяса или приготовьте хрустящий картофель фри для всей семьи.  

 

 

 


Спрашивайте в магазинах Вашего города.


00:00 00:00