Слушай Edifier!
Super User Premium news
Слушай Edifier!

1S760D - это передовая пятиканальная акустическая система с уникальным 10 дюймовым динамиком на сабвуфере, детально передающая взрывы, выстрелы , удары. Идеальный выбор для домашнего кинотеатра.

  


  

2R2700 - Эталонное качество звучания для мультимедийной акустики. Применённые технологические решения из мира HI FI, а так же технология «три-ампинг» позволили обеспечить высокую мощность при отличной детализации звучания во всех звуковых диапазонах.

 


 

3C2XD - Сверхсовременный концепт с внешним усилителем, выраженный в формах, материалах и технологиях! Наличие цифрового и оптического входа, беспроводного пульта ДУ и выхода на наушники делает систему безупречным выбором для использования её с компьютерами, последним поколением телевизоров, медиаплееров и игровых приставок.

 


 

4HCS2330 - Самое практичное решение среди колонок с внешним усилителем в среднем ценовом сегменте! Ультраоптимальное соотношение разумной стоимости с высококлассными техническими решениями получило признание и наивысшие оценки экспертов. Обладает двойным стерео входом, что позволяет подключать два источника сигнала одновременно. Отличным дополнением к системе служит наличие беспроводного пульта ДУ.




5E 30 - Ультрасовременная высочайше технологичная система от EDIFIER! Её поистине шикарный внешний вид смело украсит самый роскошный интерьер. Благодаря встроенному Bluetooth-модулю, система великолепно коммутируется с всевозможными гаджетами, а наличие оптического и коаксиального входов позволяет подключить систему к телевизорам, игровым приставкам и HD плеерам.

  


  Подробности и покупка акустических систем на http://edifier.ru/


00:00 00:00