Air Arabia приглашает Вас в путешествие
Владимир Premium Travel
Air Arabia приглашает Вас в путешествие

Когда-то начиная всего с двух самолетов и пяти направлений, сегодня пионер среди низкобюджетных перевозчиков в регионе ежедневно обслуживает свыше 110 рейсов на Ближнем Востоке, Африке, Азии и в Европе, выполняя полеты из ОАЭ (Шарджа и Рас Аль Кхайма), Морокко, Египта и Иордании.
За последние двенадцать лет, Air Arabia успешно удалось создать уникальную бизнес-модель, которая позволила местному и региональному населению больше путешествовать за меньшие деньги.Fleet
Авиапарк перевозчика полностью состоит из Аэробус А320, лучший из продаваемых коммерческих лайнеров в мире, который признан ориентиром для узкофюзеляжных самолетов. Все салоны самолетов оснащены комфортными сиденьями мирового уровня, с самым широким расстоянием между креслами в экономическом классе, вместо привычных 180 пассажирских кресел, в салонах Air Arabia размещено всего 162, что позволяет с комфортом переносить даже длительные перелеты.. На сегодняшний день парк авиакомпании состоит из 41 самолета, который уже в 2016 году будет увеличен вдвое.

Услуги на борту:

Благодаря постоянным исследованиям рынка, а также отзывам клиентов, авиакомпания предлагает миллионам пассажиров, сделавшим свой выбор в пользу Air Arabia, широкий спектр дополнительных услуг .
Помимо увеличенного расстояния между креслами, авиакомпания предлагает своим клиентам сервис выбора места в самолете, позволяющий пассажирам бронировать места на борту согласно своим предпочтениям. С помощью Скай Меню пассажиры имеют возможность в полете заказать и продегустировать разнообразные блюда и напитки. Клиенты Air Arabia также имею возможность забронировать любое блюдо из меню онлайн в момент совершения покупки билета. Дополнительные опции, такие как бортовой журнал Аль Наураз, программа для детей «Развлечения в полете», а также шоппинг-гид Скай Молл подарит клиентам незабываемые впечатления от полета.

 


00:00 00:00