Dubai Parks and Resorts - развлечения для всей семьи
Владимир Premium Travel
Dubai Parks and Resorts - развлечения для всей семьи

Расположенный на Sheikh Zayed Road, напротив отеля Palm Jebel Ali, на одинаковом расстоянии от международных аэропортов Дубая и Абу-Даби, интегрированный курорт Dubai Parks and Resorts предлагает более 100 аттракционов.

MOTIONGATE™ Dubai – самый большой на Ближнем Востоке тематический парк, посвященный Голливуду, гостям которого предоставляется возможность погрузиться в
волшебный мир любимых голливудских фильмов.
В парке, поделенном на пять тематических зон, гостей ждут 27 аттракционов, включая пять американских горок, мультимедийные спуски в темноте, интерактивные игры, театральные постановки, танцевальные представления. Аттракционы парка вдохновлены тринадцатью самыми популярными голливудскими фильмами и мультфильмами, в том числе «Шрек», «Кунг-фу панда», «Отель Трансильвания», «Охотники за приключениями», «Смурфики» и «Голодные игры».
Парк открыт для посетителей с 11.00 до 20.00 с воскресенья по субботу (до 26 мая) и с 14.00 до 22.00 с воскресенья по субботу в летние месяцы.

Bollywood Parks™ Dubai – первый в мире тематический парк, посвященный индийскому кино. Атмосфера Болливуда, с живыми выступлениями и кинематографическими развлечениями, воссоздана в пяти тематических зонах: «Бульвар Болливуд» (Bollywood Boulevard), «Королевская площадь» (Royal Plaza), «Индийская деревня» (Rustic Ravine), «Мумбайский рынок» (Mumbai Chowk) и «Киностудии Болливуд» (Bollywood Film Studios). Особой гордостью парка Bollywood Parks™ Dubai является театр Rajmahal на 856 мест, в котором идет посвященный Болливуд мюзикл в бродвейском стиле Jaan-e-Jigaar (на шоу нужно приобретать отдельный билет).
Парк открыт для посетителей с 14.00 до 22.00 с воскресенья по субботу (до 26 мая) и с 16.00 до 00.00 в летние месяцы.

LEGOLAND® Dubai
Парк, посвященный LEGO® и предназначенный для отдыха семей с детьми от 2 до 12 лет круглый год, предлагает более 40 интерактивных аттракционов, водных горок и представлений. Парк включает различные зоны: LEGO CITY (ГОРОД LEGO), KINGDOMS (КОРОЛЕВСТВА), IMAGINATION (ВООБРАЖЕНИЕ), ADVENTURE (ПРИКЛЮЧЕНИЕ), MINILAND (МАЛЕНЬКАЯ СТРАНА) и FACTORY (ФАБРИКА).
Парк открыт для посетителей с 10.00 до 18.00 с воскресенья по четверг, с 10.00 до 19.00 по пятницам и субботам (до 26 мая) и с 12.00. до 20.00 в летние месяцы.

Водный парк LEGOLAND® Water Park – первый в регионе парк водных развлечений, предназначенный для семей с детьми от 2 до 12 лет, и четвертый в мире.
Водный парк включает более 20 водных горок и аттракционов, каждый из которых уникален. Кроме того, в парке есть кафе и магазины, комнаты для переодевания, пляжные домики, пункты медицинской помощи и молельные комнаты.
Парк открыт для посетителей ежедневно с 10.00 до 18.00 (до 26 мая) и с 10.00 до 19.00 в летние месяцы.

Riverland™ Dubai – уникальная тематическая торгово-ресторанная зона в центре Dubai Parks and Resorts, объединяющая все тематические парки.
Зона Riverland™ Dubai имеет четыре тематических раздела, каждый их которых воспроизводит определенную историческую эпоху – Америку 1950-х гг. (Boardwalk), средневековую французскую деревню (French Village), Индию 20-х гг. (India Gate) и Европу XIX века (Peninsula). В Riverland™ Dubai в распоряжении гостей более 50 магазинов и ресторанов, а также большой выбор развлечений – от уличных представлений до фестивалей и концертов.
Riverland™ Dubai открыт с 10.00 до 23.00 с субботы по среду и с 10.00 до 00.00 по четвергам и пятницам.

Более подробная информация о тарифах и пакетных предложениях Dubai Parks and Resorts доступна на сайтах www.dubaiparksandresorts.com
0+

Галерея


00:00 00:00