Dusit Thani Maldives приглашают насладиться all inclusive и прогулками с морским биологом по биосферному заповеднику ЮНЕСКО
Владимир Premium Travel
Dusit Thani Maldives приглашают насладиться all inclusive  и прогулками с морским биологом по биосферному заповеднику ЮНЕСКО

Мальдивы, 10 июня 2015 - Dusit Thani Maldives запускают новое пакетное предложение «Островное блаженство от Dusit», которое позволит провести полноценный летний отпуск необременительно для семейного бюджета.
Так, гости смогут наслаждаться лазурными объятиями неба и океана, предаваясь прелестям dolce vita без оглядки на чек – ведь теперь завтрак, обед и ужин предлагаются по системе all inclusive с включенным алкоголем и входят в стоимость проживания.
В качестве занимательного бонуса всем гостям отель предложит бесплатное снорклинг приключение по домашнему коралловому рифу вместе с морским биологом, который поведает о многочисленных обитателях лагуны острова-курорта - части биосферного заповедника ЮНЕСКО, известного как пастбище скатов-манта, китовых акул, дельфинов и черепах. Кроме того, отель предлагает 20% скидку на пользование услугами своего уникального Devarana Spa, процедурные шатры которого покоятся на деревьях и разбросаны по всему острову, как птичьи домики.
В числе прочих приятностей – поздний выезд после 15:00 и существенная скидка на трансфер на гидросамолете от Мале – теперь перелет обойдется в $200 на человека вместо прежних $500.
Dusit Thani Maldives сочетает радушное тайское гостеприимство с эко-роскошью Мальдив. Роскошный отель по праву гордится своими просторными бунгало на белоснежных пляжах и на воде, домашним коралловым рифом и бирюзовыми водами лагуны, в объятьях которых и покоится остров Мудду.
Остров-курорт расположен в непосредственной близости от Ханифару Хураа - биосферного заповедника ЮНЕСКО, известного как пастбище скатов-манта и китовых акул, что делает дайвинг, да и простое плавание с маской увлекательно захватывающим. Dusit Thani Maldives имеет самый большой на Мальдивах бассейн площадью 750 м², единственный сертифицированный на Мальдивах центр фридайвинга, а также ресторан королевской тайской кухни Benjarong и уникальный спа центр Devarana Spa, предлагающий оригинальные процедуры красоты и здоровья для взрослых и детей.

Dusit Thani Maldives website http://www.dusit.com/dusit-thani/en/maldives.html

0


00:00 00:00