Ешь, балансируй и худей: новая оздоровительная программа в отеле Out of the Blue, Capsis Elite Resort
Владимир Premium Travel
Ешь, балансируй и худей: новая оздоровительная программа в отеле Out of the Blue, Capsis Elite Resort

Авторская система велнес тренера Out of the Blue, Capsis Elite Resort Элен Воган соединила обширные знания о здоровье человека, где чистый ум и сознание – категории не менее важные, чем физическое тело. Например, на одной из лекций она расскажет, как работа с чакрой солнечного сплетения может усилить доверие к миру и повысить самооценку, а сыроедение способствует уменьшению количества негативных мыслей и, как следствие, болезней.
В первые два дня – соки и разные травяные сборы для мягкого погружения в последующие дни очищения, консультации с врачом, который расскажет о сильных сторонах и ограничениях популярной системы питания-сыроедении. вегетарианские блюда и полезные смузи – исключительно из продуктов, выращенных в соседних садах и огородах. А еще в рамках этой программы шеф-повар отеля научит готовить сыроедческие блюда, которые будет легко повторить в домашних условиях.
Каждый день в летнем кинотеатре отеля можно будет послушать лекции о том, как расширить границы нашего восприятия мира, о взаимосвязи работы кишечника и желудка с нашими эмоциями, о последствии негативных мыслей и их контроле. Вместе с инструктором участники программы два раза в день по 90 минут будут практиковать разные виды йоги в цветочном саду с видом на скалы и Эгейское море.
0+

Галерея


00:00 00:00