Флагманский курорт цепочки Aldemar внедряет новую концепцию под названием Elements
Владимир Premium Travel
Флагманский курорт цепочки Aldemar внедряет новую концепцию под названием Elements

Талассо-процедуры, здоровое питание, занятия йогой, пилатес, фитнесс программы с инструктором, водные виды спорта, скандинавская ходьба, теннис, сквош – всё это призвано сделать отдых гостей незабываемым.
Бронируя концепцию Elements , гости получают в дополнение день в талассоцентре (3 процедуры), бесплатный доступ в хаммам и сауну, а также индивидуальную консультацию диетолога – а значит, что теперь здоровый образ жизни включен в отдых!
Aldemar Resorts уделяет особое внимание кухне, и концепция Elements не является исключением. К выбору гостей будут предоставлены специально разработанные меню с блюдами, богатыми питательными веществами и натуральными ингредиентами, а также невероятное разнообразие безалкогольных напитков и настоев. Травяные чаи, соки, низкокалорийные напитки, смузи, граниты, милк-шейки, ароматизированная газированная минеральная вода – и это неполный список, предлагаемый выбору гостей. Также доступно безглютеновое питание.
Шесть ресторанов и четыре бара, расположенные на территории отеля, способны угодить вкусам даже самого предвзятого гурмана.
Награда «Голубой флаг» за чистоту пляжа, Талассоцентр мирового уровня (ежегодные награды World Travel Awards), здоровое питание, высокий сервис и профессиональная команда – вот те слагаемые, которые делают отдых в Royal Mare незабываемым.
Помните наша жизнь состоит из деталей и элементов – найдите себя в концепции «Elements»!

0+

Галерея


00:00 00:00