Travel Box приглашает в Hard Rock Hotel Tenerife
Premium Travel

Испанский остров вулканического происхождения Тенерифе, расположенный в Атлантическом океане неподалеку от северо-западного побережья Африки, по праву считается одним из самых завораживающих мест на планете. Пляжи с черным песком, кристально чистая вода и удивительная природа - во всех отношениях идеальная локация для летнего отдыха. Именно здесь, на солнечном южном побережье острова недалеко от Адехе, находится легендарный Hard Rock Hotel Tenerife. Каждый год здесь проходит около сотни тематических вечеринок с участием музыкальных групп. 

Превосходное обслуживание, роскошное оформление и ощущение дома вдали от дома - персонал отеля сделает все возможное, чтобы ваш отдых получился действительно незабываемым. Все комнаты выполнены в духе минимализма преимущественно в светло-бежевой гамме с яркими элементами вроде черных лакированных столешниц, красных стен и ламп в виде диско-шара.

Hard Rock Hotel Tenerife одинаково хорош как для романтических каникул, так и для отпуска всей семьей. На его территории расположено три больших бассейна с уютными барами и кафе, несколько ресторанов, а также концертная площадка, где несколько раз в неделю проходят выступления звезд первой величины. 

Для малышей ежедневно открыт детский клуб Hard Rock Roxity Kids Club, а для их родителей - уединенный Rock Spa®, где делают лучший расслабляющий массаж на острове. В игровой комнате стоит мини-версия барабанной установки, а также представлены другие. Музыкальные инструменты, чтобы все малыши могли почувствовать себя настоящими рок-звездами. 

Предусмотрен в отеле уход и за самыми маленькими гостями: в детском клубе профессионала помогают родителям с заботой о детях от 3 месяцев. Также здесь есть свой Teen Club, где молодые люди могут пообщаться, поиграть в видеоигры и приставки. 

Для проведения переговоров и мероприятий в отеле предусмотрен просторный конференц-зал площадью 620 м² и вместимостью до 700 человек. Также на территории работает фитнес-центр Body Rock и магазин Rock Shop. 

Также в отеле представлена уникальная программа The Sound of Your Stay. Так, все гости могут заказать в номер одну из гитар из коллекции Hard Rock Hotel Tenerife вместе с профессиональными наушниками и медиатором, чтобы почувствовать себя настоящей рок-звездой. 

Еще одно интересное направление в Hard Rock Hotel Tenerife - Sound Body. Это комплексная система для поддержания здорового образа жизни с помощью музыки. Расслабляющие мотивы в Rock Spa, восточные мантры в студии медитации и йоги Rock Om и энергичные треки в тренажерном зале Body Rock - каждый точно найдет себе занятие по вкусу. 

Ну, и главный хит Hard Rock Hotel Tenerife - программа для домашних животных - The Animal Instinct. Для всех без исключения питомцев в номерах предусмотрено свое место, уникальное меню, а также магазины и специальные маршруты для прогулок.

0+

На правах рекламы. 




00:00 00:00