Идеи для зимних каникул в горах! 7 мест, куда вы можете отправиться из Москвы рейсами Air Moldova!
Владимир Premium Travel
Идеи для зимних каникул в горах! 7 мест, куда вы можете отправиться из Москвы рейсами Air Moldova!

В качестве специального подарка для всех любителей зимних видов спорта авиакомпания Air Moldova предлагает перевезти лыжное оборудование к месту зимнего отдыха совершенно бесплатно. Согласитесь, это отличный повод запланировать идеальные каникулы без лишних забот.
Кроме этого, авиакомпания Air Moldova предлагает удобные стыковочные рейсы и привлекательные ценовые предложения для перелетов из аэропорта Домодедово через Кишинев. 

Барселона

Барселона — город, полный сюрпризов и атмосферной архитектуры Гауди, является прекрасным выбором для любителей зимних видов спорта. Ближайшие горнолыжные курорты – Ла Молина, Маселья и Порт-дель-Комте, находятся всего в двух часах езды от Барселоны. Если вы выбрали это туристическое направление, посетите курорты Андорры – Грандвалира и Валлнород расположены всего в нескольких часах езды от Барселоны.
Air Moldova в партнерстве с Национальной сетью железных дорог Испании (Renfe) предлагает всем пассажирам, которые приобрели билет Кишинев-Барселона, возможность бесплатно продолжить путешествие до любой железнодорожной станции Испании.
*Стыковочные рейсы Air Moldova из Москвы в Барселону выполняются по вторникам и пятницам.

Бухарест

Из Бухареста можно добраться до ближайшего горнолыжного курорта – Синая. Путешествие займет два часа езды на поезде или даже меньше, если вы возьмете напрокат автомобиль.
*Стыковочные рейсы Air Moldova из Москвы в Барселону выполняются ежедневно за исключением субботы.

Вена

Вена находится в восточной части Альп. В ясный день здесь можно увидеть самый высокий горный массив Нижней Австрии (2076 м). Вы можете покататься на лыжах прямо в городе (в Вене существует лыжная трасса), а можете отправиться на один из горнолыжных курортов, которые находятся всего в двух часах езды от столицы – Земмеринг, Аннаберг, Отшер, Хочкар.
Air Moldova в партнерстве с Австрийскими федеральными железными дорогами предлагает всем пассажирам рейса Кишинев-Вена-Кишинев, возможность бесплатно продолжить свое путешествие в любое направление из предложенных: Линц, Зальцбург, Инсбрук, Грац, Клагенфурт или Санкт-Пёльтен.
*Стыковочные рейсы Air Moldova из Москвы в Вену выполняются по понедельникам и пятницам.

Венеция

Приземлившись в Венеции, вы сможете выбрать один из нескольких горнолыжных курортов, каждый из которых находится в двух часах езды на машине. Потратив немного больше времени на путешествие, вы можете добраться до таких прекрасных курортов как Селва Гардена, Кавалесе и Арабба.
*Стыковочные рейсы Air Moldova из Москвы в Венецию осуществляются по понедельникам, средам и субботам. 

Верона

Ближайший горнолыжный курорт, расположенный недалеко от Вероны - это Боско-Кьезануова, в часе езды на машине. Курорт предлагает отдыхающим воспользоваться одной из семи трасс, самая высокая из которых находится на высоте 1.805 метров.
*Стыковочные рейсы Air Moldova из Москвы в Верону осуществляются по вторникам, средам, четвергам, субботам и воскресеньям. 

Милан

Милан расположен у самого подножья Альп, и из него легко добраться до самых лучших горнолыжных курортов региона –Бормио, Коурмайор, Ливиньо (особенно подходит для молодежного отдыха), Белунно, Мадонна ди Кампильо, Фопполо, Брембо и Карона.
*Стыковочные рейсы Air Moldova из Москвы в Милан осуществляется по вторникам, четвергам, пятницам и воскресеньям. 

Турин

Турин — отправная точка во множество горнолыжных курортов в итальянских Альпах.
Милки-Вэй - это широкая горнолыжная зона в живописном регионе Пьемонт, который расположен по соседству с Францией. В нее входят 6 станций: Сестриере, Соуз д'Улькс, Сансикарио, Сесана, Клавьере и Монженевр.
*Стыковочные рейсы Air Moldova из Москвы в Турин осуществляются по средам и воскресеньям.

Авиакомпания Air Moldova желает вам незабываемых впечатлений и великолепного зимнего отдыха!
0+

Галерея


00:00 00:00