Отель Atlantis The Palm сказочный город для детей и взрослых
Владимир Premium Travel
Отель Atlantis The Palm сказочный город для детей и взрослых

Отель принесет множество радости маленьким путешественникам, мы рекомендуем обязательно посетить уникальный аквариум The lost chambers, в котором обитают более 60 000 морских жителей, Вас ждет атмосфера затерянной Атлантиды и свидание с красотами подводного мира. Для детей, который любят непосредственное общение с морскими обитателями свои двери распахнет Дельфинарий и центр наблюдения за морскими Львами, которые могут нежно поцеловать Вас и Ваше чадо и показать не большое шоу. Аквапарк Aquaventure подарит всей семье многообразие водных развлечений, в нем Вас ждут горки для спокойного спуска так и для смельчаков.
Жизнь в отеле Atlantis The Palm кипит круглые сутки, ночной клуб порадует Вас зажигательными танцевальными ритмами, а множество ресторанов подарят гастрономический экстаз. Рекомендуем к посещению: Bread Street Kitchen - знаменитый гастрономический паб Гордона Рамзи, Ресторан Ronda Locatelli - знаменитый шеф-повар Джорджио Локателли создал настоящий итальянский ресторан, где вас ждет уютная семейная атмосфера и изысканное меню классической итальянской кухни. Ресторан Ayamna - это традиционное ливанское гостеприимство, аппетитные и полезные блюда.
Не стоит забывать о том, что отель Atlantis The Palm прежде всего курорт с множеством бассейнов и длинным пляжем с белоснежным песком, а теплые воды Персидского залива будут радовать Вас на протяжении всего отпуска.
Обязательно посетите Atlantis The Palm и удивите себя и свою семью великолепным отдыхом в Дубае! Проверенно программой Travel Box.
0+

Галерея


00:00 00:00