Travel Box и Впечатления - Splendid Conference & Spa Resort (фото&аудио)
Владимир Premium Travel
Travel Box и Впечатления - Splendid Conference & Spa Resort (фото&аудио)

Отель Splendid 5* находится в 3 км от туристической столицы Черногории Будвы, стоит на первой линии и располагает собственным частным пляжем.
В отеле - 322 стандартных номера, большинство с видом на море, а также 4 сьюта и 13 апартаментов, номер-пентхауз и президентские апартаменты для почетных гостей.
К услугам гостей отеля – четыре бара и три ресторана различной кухни, крупнейший в Черногории SPA-комплекс Splendid SPA и игорная зона Casino Royale.

Hotel Splendid Conference & SPA Resort - крупнейшая конференц-площадка в Черногории. Наша конференц-зона может принять мероприятия на 700 человек. Мы предлагаем несколько современных залов и переговорных с прекрасным оформлением, всем необходимым презентационным оборудованием, подходящих для проведения как деловых мероприятий, так и торжественных церемоний, гала-ужинов, семейных торжеств и свадеб.

В разное время гостями отеля Splendid 5* становились такие известные личности, как генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун, 42 президент США Билл Клинтон, всемирно известная поп-певица Мадонна, легендарная рок-группа The Rolling Stones и ее лидер Мик Джаггер, голливудские актеры Анджелина Джоли и Брэд Питт, легенда мирового хоккея Павел Буре, российский космонавт Олег Котов и многие другие.
Слушай рубрику Впечатления, смотри фотоотчет и делай правильный выбор!
Мы делимся нашим опытом в рубрике #Впечатления.

#отельсплендид #сплендидспа #лето #лето2016 #черногория #пляж #отпуск #море

Впечатления - отель "Splendid Conference & Spa Resort"

2016 News PremiumTravel 15_06 Splendid.mp3

Галерея


00:00 00:00