Программа #TravelBox рекомендует Avala Resort & Villas!
Premium Travel
Программа #TravelBox рекомендует Avala Resort & Villas!

#Черногория – это горы и равнины, густые леса, кристально чистые воды Адриатики, горные 
реки и живописные озера, а также прекрасные древние города, где так гармонично сочетаются различные стили и культуры, создавая тем самым неповторимый колорит и атмосферу уюта. 
Будва - прибрежный город, который вместе с окружающей его береговой зоной, называемой Будванской Ривьерой, является центром Черногорского туризма и жемчужиной Черногории. Она хорошо известна своими мелкогалечными пляжами и разнообразной ночной жизнью, а 3500-летняя история сделала ее археологическим оазисом восточной Адриатики.
Отель Avala Resort &Villas - уникальный современный отель находится всего в нескольких шагах от захватывающего дух старого города Будва и собственного пляжа. Это один из самых популярных отелей в Черногории.
Отель располагает 303 номерами различного типа и размера, которые отвечают требованиям самых взыскательных клиентов. 
В панорамном аперитив-баре можете насладиться бокалом шампанского или вина*, прохладным коктейлем или чашечкой кофе. Бармены и официанты отеля будут в вашем распоряжении каждый день, чтобы помочь вам в выборе из широкого ассортимента напитков, которые подаются на террасе с потрясающим видом на море и старый город Будва.
Этнические мотивы в интерьере ресторана Avala, полы из серого камня, специальное освещение создают теплую атмосферу с утра до ночи. Меню дополняется широким спектром редких вин из эксклюзивного винного погреба. Стеклянный фасад и открытая терраса обеспечивают прекрасный вид на Старый город и море.
Профессиональная команда поваров готова приготовить специальное меню как для романтического ужина при свечах для двоих, так и для банкетов до 400 человек.
SPA комплекс отеля предлагает большой выбор программ, которые придадут сил и расслабят, подарят красоту и гармонию, более совершенную фигуру и ещё большую привлекательность.
Кроме того, отель Avala Resort & Villas – хороший выбор для проведения безупречного, совершенного и успешного мероприятия. Отель предлагает прекрасные возможности для проведения конференций с просторными залами и аудиториями, оснащенными современным технологичным оборудованием.
Бронируйте проживание в отеле Avala Resort & Villas (http://www.avalaresort.com/) как для незабываемого отдыха, так и для проведения любого мероприятия.

*Чрезмерное потребление алкоголя вредит Вашему здоровью.



#montenegro
#будва
#rpfm #впечатления #radiopremium #путешествия #rpfmru #travelling #luxurylife #instatravel #природа #instatraveling #thesuitelife #avalaresort


00:00 00:00