Шарлиз Терон: «Я не понимаю многодетных матерей»
ShowBiz
Шарлиз Терон: «Я не понимаю многодетных матерей»

На прошлой неделе состоялась премьера нового фильма «Талли» с оскароносной Шарлиз Терон в главной роли. Голливудская звезда снялась в киноленте, которая рассказывает о буднях матери-одиночки в одном из провинциальных городов Америки. Последние несколько дней Шарлиз стала желанной гостьей телевизионных шоу, на которых 42-летняя актриса откровенно отвечает на вопросы ведущих. Так, на днях Терон посетила популярную передачу «Шоу Эллен Дедженерес», в рамках которой рассказала о своих детях и взглядах на материнство. По словам актрисы, она не хочет становиться многодетной мамой, так как эта роль ей совсем не близка.

Стоит отметить, что Шарлиз одна воспитывает дочь Август и сына Джексона. Как отмечает Терон, дети ее многому научили, но она продолжает работать над своим характером.

К слову, бывший возлюбленный звезды Шон Пенн рассказывал, что, несмотря на ангельскую внешность, Шарлиз имеет вспыльчивый характер, который с трудом может контролировать.


Напомним, что Терон и Пенн расстались в 2015 году после 2 лет отношений. С тех пор Шарлиз полностью посвятила себя материнству и кинокарьере.

Истичник:  elle.ru


00:00 00:00