ARTIK&ASTI / ФрендЫ
Super User ShowBiz
ARTIK&ASTI / ФрендЫ

 На сцене московского клуба «Москва Hall» состоялся первый большой сольный концерт дуэта «Artik & Asti»Послушать молодежный коллектив «Artik&Asti» пришло огромное количество поклонников творчества дуэта! Аншлаг состоялся! Продолжительность очереди поклонников перед концертом растянулась на целый километр!

В своей сольной программе дуэт исполнил все известные хиты и те, которые давно полюбились слушателям из альбома #РайОдинНаДвоих, и совсем новые, которые исполнялись впервые. Поддержать дуэт пришел известный репер Джиган, который исполнил композицию «Небо» вместе с Асти, которую Артик и Джиган специально написали для этого дуэта.

artik asti 002 concert rpfm

Артик: #333333;">«Я очень благодарен всем, кто был с нами. Я обожаю глаза, эмоции и теплоту зрителей. #333333;">Спасибо, что в нашей музыке вы находите себя, вы дарите мне столько счастья, спасибо что вы есть!» 
Подводя итоги можно смело сказать, что это прекрасное начало большого пути! ;)


«ФрендЫ» Алексея Воробьева

 

В столичном клубе Shakti Terrace состоялся первый большой концерт и презентация клипа молодой группы «ФрендЫ». Продюсером, и в тоже время частником проекта является популярный певец и актер - Алексей Воробьев. Со сцены Алексей представил своих подопечных - 16-летнего Пашу Королева и 13-летнюю красавицу Настю Дворянскую.

 

Алексей уверен, что именно в таком возрасте нужно начинать пробиваться в нелегком российском шоу-бизнесе. Ребята дали совместный зажигательный концерт и презентовали свой дебютный клип на песню «Всегда буду с тобой» (саундтрек к сериалу «Деффчонки»). Поддержать и поздравить с резентацией проекта пришли лучшие друзья и коллеги Алексея: королева русского r'n'b Бьянка, актриса и телеведущая Эвелина Блёданс, Митя Фомин, Александр Балыков, рэпер ST, героини сериала «Деффчонки»  и многие-многие другие.


00:00 00:00