GABRIELLA представляет видео на новую песню «Не обижу»
Владимир ShowBiz
GABRIELLA представляет видео на новую песню «Не обижу»

К съемкам нового трека бразильянка решила полностью поменять стиль. Южный темперамент Габриэллы толкнул ее не только к смене стиля в одежде , но и к кардинальным изменениям в фигуре. Бразильские формы и округлости у певицы, увеличенные пластическим хирургом, добавили ей колорит и привлекательность.

Южная, сочная, аппетитная, дерзкая, страстная, чувственная, темпераментная, а в глубине души нежная, ранимая – именно такая Габриэлла предстала перед зрителем в клипе на сингл «Не обижу». Режиссер клипа Тарас Голубков придумал необычный абстрактный сюжет с мистическими ассоциациями и яркими танцами.

GABRIELLA :

« Я давно задумала поменять свой стиль, мне всегда хочется быть новой и интересной, но в этот раз это действительно я, такой какой себя ощущаю: сексуальной, энергичной, веселой и дерзкой. Да, я решилась на сложную операцию, но это мое тело, я вижу и чувствую себя такой! И мы с режиссером Тарасом Голубковым постарались показать это в клипе»

Тарас Голубков:

« Музыка, слова сингла «Не обижу» и неординарность Габриэллы, с ее огромной энергией и потрясающим чувством ритма, позволили нам сделать видео, в котором мы заглянули в мир неординарной, харизматичной, не похожей ни на кого, Габриэллы»

 


00:00 00:00