Что нужно знать о новой книге Джастина Тимберлейка?
ShowBiz
Что нужно знать о новой книге Джастина Тимберлейка?

Джастин Тимберлейк анонсировал в своем Инстаграме выход собственной книги под названием Hindsight: & All the Things I Can’t See in Front of Me («Прошлое: то, что я не вижу перед собой» — перевод с англ. яз.). Выход назначен на 30 октября этого года. Какое название будет в российской версии и когда книга появится у нас, пока неизвестно.

Фанаты ликуют: книга будет включать целый архив фотографий, начиная с самого раннего возраста Джастина и заканчивая настоящим днем. Кроме того, Тимберлейк поделится с читателями своими любимыми анекдотами, воспоминаниями из жизни, впечатлениями от работы со многими знаменитыми людьми, а также расскажет о своей любви к музыке с детства и о том, как ему удавалось находить вдохновение для своих песен и альбомов. Он подробно опишет свой процесс написания мелодий, раскрывая их предысторию. Главным интересом для поклонников артиста станут его размышления о жизни, об отношениях, о семье и отцовстве.

«Работа над этой книгой стала занимательным процессом для меня, — делится впечатлениями Тимберлейк в пресс-релизе к выходу книги. — Моя история была наполнена таким огромным количеством великолепных людей, благодаря которым я стал тем, кем стал. Я так благодарен за то, что могу поделиться своей историей».


Книга доступна для предзаказа на Amazon.com за 40$.


00:00 00:00