Культпоход
Demo

Салют-7

Российский #фильм Салют-7. Судя по трейлеру эдакая Гравитация - 2017. Только вместо Сандры Баллок - Владимир Вдовиченков (Фил из Бригады). Но в отличие от Голливудской версии данное Movie основано на реальных событиях. Фонд #кино, #космос, скафандр, прямо как в Голливуде. Смотрим в кинотеатрах страны с 12 октября.

Сделано в Америке

Сделано в Америке. Тоже полеты, но ближе к земле. Здесь во всем своем обличии перед нами появляется главный не убиваемый герой самой Невыполнимой миссии - Том Круз. Здесь он не спецагент, а безбашенный пилот, хотя кто его знает. Кстати фильм также основан на реальных событиях. Том Круз делает выкрутасы на самолетах, мастерски укладывает своих соперников, шутит над оппонентами и умудрился вовлечь в .эту криминальную историю свою жену. Сделано в Америке. Made in USA.

Аритмия

И опять Russian Movies с интригующим названием Аритмия. Фильм повествует о нелёгкой судьбе семейной пары, глава семейства которой работник скорой, реаниматор и кардиолог. Он спасает жизни чужих людей, но его личная жизнь, похоже умирает у него на глазах и он не в силах ее реанимировать. Сюжет интригует? Идем в кинотеатр и запасаемся попкорном.

Заклятье. Наши дни

Эта неделя прямо полна фильмами основанными на реальных событиях. Встречаем ужастик - Заклятье наши дни. От продюсеров Проклятье Аннабель и Заклятья 2. После обряда экзорцизма, начинают происходить странные вещи люди разделяются во мнениях, что и приводит к еще более худшим и страшным последствиям. Кстати в фильме нет ни капли Голливуда. Это совместное творение Великобритании и Румынии.

Следите за новостями. И дальше мы вам расскажем о фильме катастрофе и о других премьерах следующей недели. Cooming Soon.

#РадиоПремиум.
#Успех
#Стремление
#МузыкаУспеха


00:00 00:00