Открытие ресторана "O`Jules"
Super User ShowBiz
Открытие ресторана "O`Jules"

Торжественное разрезание красной ленты, живая музыка, роскошные платья в пол на красивых девушках, элегантные мужчины в бабочках и торжественная атмосфера, но кто не любит эти моменты, сопровождающие открытие нового светского заведения?

А если ресторан претендует на звание уникального, то просто невозможно не показать авторскую практически ювелирную работу шеф-поваров Станислава Жукова и Евсеева Евгения. Именно поэтому был впервые в столице организован fashionпоказ модных гастрономических тенденции 2014 года. Все как на настоящем показе: линейки блюд Must have, prêt-à-porter, «от-кутюр». Каждый гость мог не только увидеть, но и попробовать блюдо. Даже линейка musthave(на каждый день) удивила не только внешним видом, но и названием блюд, их составом. КАРПАЧЧО ИЗ ФИЛЕ ФЕРМЕРСКОГО БЫЧКА с пекорино, рукколой и пикантным соусом на основе ворчестера; салат O`ДЖУЛС с мясом камчатского краба, с коктейльными креветками и спелым авокадо под апельсиновой заправкой, с икрой тобико и мякотью апельсина; ВИНЕГРЕТ С СЫРОМ «ШАВРУ» с авокадо, зёрнами граната, мякотью апельсина и грейпфрута и заправкой на основе белого бальзамического уксуса и козьим сыром и так далее.

Такие «оригинальности» не могли оставить в стороне и селебрити. В рамках открытия была презентована «капсульная» коллекция коктейлей, созданная совместно с представителями шоу-бизнеса, спорта и кино. Тут же и выяснились предпочтения наших звезд. Например, Шура предпочитает - лесные ягоды и экзотические фрукты, певец Никита – цитрусовые и имбирь, а Эльмира Абдразакова (мисс Россия 2013) - клубнику и базилик. Надо сказать о том, что почти все звезды принимались за разработку исключительно безалкогольных коктейлей.

« Я вообще не употребляю алкоголь много лет, и никому не советую, гораздо приятнее выпить вкусный безалкогольный коктейль из свежих ягод и фруктов, почувствовать бодрость и прилив энергии» - прокомментировал свой рецепт певец Рома Жуков.

« Мне хочется взять все эти вкусные десертики и полезные ягодные фрешы с собой на дачу, закутаться в уютный плед и посмотреть любимый фильм, отдохнуть по- настоящему от гастрольного графика», - призналась певица Настя Крайнова.

Впрочем, мечты Насти осуществились, компания Sleepyдействительно преподнесла гостям подарки в виде уютных мягких пледов с рукавами, а ресторан O`Julesкомплименты в виде вкуснейших десертов.

Теперь каждый желающий может попробовать коктейль от звезды, предварительно выбрав его в барной карте заведения. Но только гастрономией открытие естественно не ограничилось. Все гости с нетерпением ждали выхода на сцену Елки, и певица порадовала песнями и своим неповторимым исполнением. Также, на сцену вышел и Леонид Агутин, осчастливив гостей своим выступлением до такой степени, что все повскакивали из-за столов и аплодировали стоя. Еще одним сюрпризом стало выступление певицы Полины Гриффис на нижнем этаже ресторана в караоке «Ля-Ля-Фа».

Так же на открытии O`Jules были замечены: Рома Жуков, телеведущая Екатерина Гусева, Екатерина Варнава, певица Лоя, команда КВН «Уездный город», Заза Наполи, Мирослава Карпович, Эльмира Абдразакова (мисс Россия 2013), скульптор Мила Закатова, актер Роман Огнев и многие другие.

«Я не пожалела, что приехала на открытие такого уникального во всех смыслах ресторана. Попробовала наивкуснейшие салаты, десерты, коктейли, а еще уезжаю и с наборами органической косметики Biozka, в общем, я сегодня вся прониклась всем органическим и натуральным», не скрыла эмоций телеведущая Катя Гусева.

Гости, как и водится в таких случаях, разъезжались в приподнятом настроении с первыми лучами солнца, и пообещали, что обязательно вернутся в уникальный ресторанO`Julesи караоке Ля-Ля-Фа еще не раз.

Галерея


00:00 00:00