Женщины в черном: самые эффектные платья «Золотого глобуса»
ShowBiz

Лучшие образы на красной дорожке церемонии

Кажется, что миссия под названием «Выглядеть лучше всех» абсолютно невыполнима, когда вы заранее знаете, что весь свет Голливуда появится на главной кинопремии года в черном. Но даже в рамках строгого дресс-кода можно выделяться из толпы: ELLE - о самых эффектных платьях на красной дорожке «Золотого глобуса».

МАРГО РОББИ

Марго Робби

Без тени лести заявляем - Марго Робби выглядит прекрасно даже в самом простом наряде. Для церемонии актриса выбрала длинное лаконичное платье с декольте и роскошной вышивкой из бисера, дополнив наряд открытыми босоножками. В макияже Марго отдала предпочтение яркой помаде ягодного оттенка.

ДЖЕССИКА БИЛ

Джессика Бил

В сети Джессику Бил уже назвали «черным лебедем» и «принцессой» - действительно, если бы диснеевские принцессы носили черные платья, то выглядели бы именно так. В меру пышная юбка из тончайшего тюля, открытые плечи, утонченные украшения и - последний штрих - нежно-розовая помада - идеально.

ДИАНА КРЮГЕР

Диана Крюгер

Диана Крюгер также отдала предпочтение невесомому полупрозрачному тюлю с кружевом. Платье в греческом стиле дополняла накидка, клатч серебряного оттенка и лаконичные серьги.

МИЛЛИ БОББИ БРАУН

Милли Бобби Браун

Восходящая звезда Голливуда и самая юная икона стиля, 13-летняя Милли Бобби Браун выбрала для красной дорожки черное короткое платье с объемным верхом и открытой спиной. Актриса собрала волосы в гладкий пучок, дополнив образ классическими стрелками.

РИЗ УИЗЕРСПУН

Риз Уизерспун

Безупречную фигуру Риз Уизерспун подчеркнула, выбрав платье струящегося кроя: идеальный силуэт, открытое плечо и шлейф - она, как никто другой, умеет создать сексуальный, но не вызывающий образ.

СИРША РОНАН

Сирша Ронан

Геометрически правильные линии, в меру искрящиеся бриллианты и благородный черный: Сирша Ронан выбрала для выхода на красную дорожку классический приталенный силуэт и урбанистический дизайн - отказалась от одного рукава не в ущерб элегантности.

ДАКОТА ДЖОНСОН

Дакота Джонсон

Определенно, один из самых удачных образов Дакоты Джонсон за всю ее карьеру. Сдержанное бархатное платье Gucci с секретом - открытой спиной и искрящимся шлейфом. Важный элемент - широкий ремень на талии, который, впрочем, ничуть не испортил утонченный образ.

Источник: elle.ru


00:00 00:00