Самый дешевый билет на бой Нурмагомедов - Макгрегор стоит $205
Спорт
Самый дешевый билет на бой Нурмагомедов - Макгрегор стоит $205

Самый дешевый билет на бой между обладателем пояса Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе россиянином Хабибом Нурмагомедовым и ирландцем Конором Макгрегором стоит $205. Об этом со ссылкой на пресс-службу UFC, сообщает агенство ТАСС.

Бой Нурмагомедов - Макгрегор состоится 6 октября в Лас- Вегасе. Самый дорогой билет на поединок обойдется в $2505. Отмечается, что зрители не смогут приобрести более восьми билетов в одни руки.

30-летний Макгрегор является одним из самых популярных бойцов UFC, он провел 24 поединка в смешанных единоборствах, одержав 21 победу (18 досрочно) и потерпев три поражения, первый титул чемпиона UFC он завоевал в 2015 году. Макгрегор был первым в истории бойцом UFC, обладавшим двумя титулами в разных весовых категориях (полулегкой и легкой) одновременно, однако 27 ноября прошлого года было объявлено о том, что ирландец лишен титула чемпиона UFC в полулегком весе. В январе нынешнего года Макгрегор был также лишен пояса в легком весе за пассивность (не проводил бои с 2016 года).

29-летний Нурмагомедов стал первым россиянином, завоевавшим титул чемпиона UFC. В начале апреля он победил американца Эла Яквинту. Всего за карьеру он одержал в ММА 26 побед (16 досрочно), не потерпев ни одного поражения.

Источник: ТАСС Информационное агенство

Фото: © AP Photo/Kathy Willens



00:00 00:00