Брюс Уиллис сыграет в трех новых фильмах
MovieRoad
Брюс Уиллис сыграет в трех новых фильмах

Американский актер Брюс Уиллис подписал контракт с Emmett/Furla Films и примет участие в трех ее проектах, сообщает Deadline.

Руководители студии Рэндолл Эмметт и Джордж Фурла уже сделали 17 фильмов с Уиллисом. Последний из них «Полночь на злаковом поле», в котором также принимают участие Эмили Хирш и Меган Фокс, начали снимать в марте. Съемки продолжались пять дней и были приостановлены из-за карантина. Ожидается, что они возобновятся 29 июня в Пуэрто Рико. После их окончания Брюс останется там и начнет работать над первым из трех новых фильмов под названием «Out of Death» («За пределами смерти»).

Автор сценария Билл Лоуренс, режиссер Майк Бернс. Вместе с героем «Крепкого орешка» в ленте снимется Джейми Кинг. По сюжету она случайно становится свидетельницей преступления в горах, убегает в лес и встречает лесника (Уиллиса), который ей помогает.

Второй проект называется «Run of the Hitman» («Побег киллера»). Его сценаристы Стивен Сайрус Сефер и Билли Джей. В фильме идет речь о наемном солдате, который стремится остановить коррумпированного чиновника, пытающегося получить контроль над его нанимателями и использовать организацию в своих целях.

Третья картина «Killing Field» («Поле убийства») по сценарию Росса Пикока рассказывает о женщине, чья спокойная жизнь на ферме заканчивается, когда к ней приезжает полицейский с двумя опасными преступниками.

«Я счастлив продолжать отношения с Брюсом и во время работы над этими тремя фильмами и после нее», — поделился Рэндолл Эмметт.

Источник: РИА Новости

Фото: GLOBALLOOKPRESS.COM


00:00 00:00