Кинопремьера недели: Любовь по ту сторону
MovieRoad
Кинопремьера недели: Любовь по ту сторону

В российский прокат выходит новый фильм в популярном жанре романтической комедии о любви и призраках «Любовь по ту сторону».

Безработный актер попадает в аварию и душа его разлучается с телом. А на том свете ангел в облике красотки в деловом костюме говорит ему, что в рай его не пустят, пока тот не полюбит. Но каково это – выбирать возлюбленную среди… других призраков Нью-Йорка?..

Всегда эмоционально яркие ленты этого жанра, герои которых продолжали влюбляться, оказавшись за гранью жизни, становятся номинантами премий «Оскар» и «Золотой глобус» и пользуются огромной любовью зрителей.

Вспомнить только такие культовые фильмы о потусторонних романах, как «Привидение» (1990) Джерри Цукера с Патриком Суэйзи и Деми Мур в главных ролях; «Между небом и землей» с Риз Уизерспун и Марком Руффало; «Куда приводят мечты» (1998) с Робином Уильямсом; «Город ангелов» (1998) с Николасом Кейджем и Мег Райан.

В роли ангела-красотки – Кристина Риччи -американская актриса и продюсер, номинантка на премии «Золотой глобус» и «Эмми», известная своими работами в фильмах «Семейка Аддамс», «Сонная Лощина», «Баффало 66», «Страх и ненависть в Лас-Вегасе», лицо модного дома Louis Vuitton.

Режиссер фильма: Гарри Гринбергер

В прокате с 15 июля.

Источник и фото: Группа компаний Парадиз


00:00 00:00