Кинопремьера недели: Хэллоуин убивает
MovieRoad
Кинопремьера недели: Хэллоуин убивает

В российский прокат выходит очередной ужастик «Хэллоуин убивает». Это 12-й фильм в одноимённом киносериале. Картина является прямым продолжением ленты 2018 года. 

В 2018 году фильм «Хэллоуин» режиссера Дэвида Гордона Грина с Джейми Ли Кёртис в главной роли собрал более 250 млн.долларов в мировом прокате, став самой успешной частью франшизы, которая существует уже более 40 лет.

Лори Строуд, ее дочь Карен и внучка Эллисон поймали Майкла Майерса в ловушку и оставили гореть в подвале их дома. Раненая Лори отправляется в больницу, уверенная в том, что ее преследователь наконец-то мертв. Но Майклу удается освободиться, и его кровавая расправа продолжается. Лори должна справиться с болью и снова защищаться, однако в этот раз весь город готов дать отпор неудержимому монстру. Женщины семьи Строуд присоединяются к группе выживших, которые хотят взять правосудие в свои руки, выследить Майкла и остановить его раз и навсегда. Зло должно умереть сегодня.

Главную роль сыграла Джейми Ли Кёртис, вновь вернувшаяся к роли Лори Строуд. Аналогично роль Майкла Майерса в некоторых сценах вновь играет Ник Кастл.

Источник и фото: компания Universal Pictures International (Россия)



00:00 00:00