Кинопремьера недели: Начать с нуля
MovieRoad
Кинопремьера недели: Начать с нуля

В российский прокат вышел комедийный хит «Начать с нуля!», идеальный антистрессовый фильм лета.

«Начать с нуля!» - вдохновляющая история в духе «Дьявол носит Prada» о том, что все в наших руках, если их не опускать. 

Джулия — менеджер по маркетингу в компании, где босс не ценит верных сотрудников. Бойфренд Джулии, Раф, - свободный художник, который витает в облаках. Ее бывший, Оттавио, собирается сыграть свадьбу, но продолжает переписываться с ней по ночам. А подруга Ванесса нагло пользуется ее безотказностью. Когда на работе появляется 20-летняя блогерша с миллионом фолловеров, Джулия, которой уже 40, понимает, что ее отодвигают на второй план. Устав от своей бестолковой жизни, она решает: «Начну с нуля!»

Джулия обращается с коучу, последователю холистической медицины, который берется прорабатывать ее многочисленные запросы: тревожность, панические атаки, негативные установки, хроническую неуверенность в себе, отсутствие личных границ, пищевые аддикции, бессонницу, токсичные отношения с друзьями, коллегами и бойфрендом. Его методы насколько неординарны, настолько и эффективны — теперь Джулию не узнать. 

В главной роли — Валентина Лодовини («Папа за маму», «Комиссар Монтальбано», «Коко Шанель»). В роли коуча — блистательный Нери Маркоре («Медичи»). В роли экс-бойфренда появляется хорошо знакомый российским зрителям Либеро Де Риенцо (сага «Захочу и соскочу»).

Режиссер фильма: Гуидо Кьеза

Источник и фото: Пресс-служба «Пилот кино»


00:00 00:00