Кинопремьера недели: Круэлла
MovieRoad
Кинопремьера недели: Круэлла

Художественный фильм Disney «Круэлла», расскажет историю становления самой легендарной бунтарки и самой модной злодейки Disney – Круэллы де Виль. 

Нас уже познакомили с Круэллой, потому что это приквел к «101 далматинцу», режиссер Крейг Гиллеспи все же еще раз об этом напомнит, перенеся время действия в 1970-е года, когда Круэлла была молодой кутюрье, но уже постепенно теряла самообладание, становясь одержимой. Роль Эстеллы, она же Круэлла, на экране воплотит обладательница премии «Оскар» Эмма Стоун. В роли Баронессы, главы престижного модного дома, которая выводит Эстеллу из небытия в высший свет – невероятная Эмма Томпсон.

Итак, Лондон 70-х годов охвачен зарождающейся культурой панк-рока. Невероятно одаренная мошенница по имени Эстелла решает сделать себе имя в мире моды. Её лучшие друзья — парочка юных карманников, которые ценят страсть Эстеллы к приключениям и надеются вместе с ней отвоевать себе место под солнцем на улицах британской столицы. В один прекрасный день модное чутье Эстеллы привлекает внимание шикарной и пугающе высокомерной баронессы фон Хельман.

Информация и фото предоставлена компанией ООО «Дисней Студиос».


00:00 00:00