Сложно быть человеком одной эмоции
Владимир MovieRoad
Сложно быть человеком одной эмоции

      Знаете ли вы, что внутри каждого смартфона есть  красочный городок Текстополис, в котором живут  эмоджи? И что они ужасно радуются, когда владелец  телефона именно их выбирает для своего сообщения?  Каждый из эмоджи отвечает лишь за одну эмоцию, и  только Джин может выражать несколько эмоций сразу.  Он очень хочет стать таким же, как и его собратья,  и для этого вместе со своими друзьями пускается в  увлекательное путешествие по приложениям телефона в поисках программы, которая поможет ему измениться.  Неожиданно герои узнают о грозной опасности,  нависшей над городом. Смогут ли друзья спасти  Текстополис и всех его обитателей? emodji2
 
     Команда создателей "Эмоджи фильма" заинтриговывает и подогревает интерес к самому мультику. Так режиссером картины выступил Энтони Леондис ("Лило и Стич 2: Большая проблема Стича"2005, "Игорь"2008), а визуализацией проекта Sony Pictures Animation. Персонажи картины говорят голосами таких известных личностей как ТиДжея Миллера ("Как приручить дракона"2010,"Город героев "2014), Патрика Стюарта ("Люди Икс"2000,"Логан"2017), Анны Фэрис ("Элвин и бурундуки 2"2009,"очень страшное кино"2000), а также Кристины Агилеры. А в русском переводе задействованы исполнитель L'One и актриса Настасья Самбурская.
     О своем впечатлении от анимационной комедии поделиться моя младшая напарница З. Хьюстон:

" Мне понравилось, что мультфильм красочный и яркий, про современные технологии , очень впечатлил и запомнился момент с китом. Персонажи прикольные, особенно босс порадовала, но были и такие которые правда "Мэ", точнее "Бе". Были смешные моменты, но их мало. Зато много рекламы знакомых приложений. В целом было интересно, советую всем посмотреть!"

     emodji3
От себя скажу, что "Эмоджи фильм" хоть и красочный, насыщенный уймой разнообразных смайликов, но сюжет его как будто не доработан и размыт, местами скучен.  Мультфильм  скорее будет интересен младшему поколению,  а родителям не стоит тратить свое время на просмотр.


Рубрика "MovieRoad"
Ведущая рубрики: Катя Хьюстон

00:00 00:00