Элайджа Вуд рассказал, почему хочет сняться в сериале «Властелин колец»
MovieRoad
Элайджа Вуд рассказал, почему хочет сняться в сериале «Властелин колец»

Американский актер Элайджа Вуд, получивший известность после роли Фродо Бэггинса в трилогии Питера Джексона «Властелин колец», в беседе с журналистом из издания IndieWire рассказал о том, что хотел бы сняться в одноименном фэнтези-сериале, который готовит студия Amazon.

По его словам, он рад, что съемки шоу пройдут именно в Новой Зеландии, так как сериал будет перекликаться с фильмами Джексона, которые создавали в этой стране. «Я только за то, чтобы принять участие, если в этом будет смысл (действие многосерийного фильма «Властелин колец» происходит задолго до приключений Фродо). Мне только дай повод, чтобы поработать над чем-то в Новой Зеландии», — прокомментировал Вуд.

Ранее стало известно, что в ближайшее время в Новой Зеландии возобновят съемки сериала. В марте из-за пандемии коронавируса кинопроизводство всех проектов на территории страны было приостановлено.

Ожидается, что в съемках примут участие: Роберт Арамайо, Оуайн Артур, Назанин Бониади, Том Бадж, Морфидд Кларк, Исмаэль Круз, Эма Хорват, Маркелла Кавена, Джозеф Моул и другие. Шоураннеры проекта — Джон Д. Пейн, Патрик Мак-Кей и Хуан Антонио Байона, который снимет первые два эпизода.

Источник: РИА Новости


00:00 00:00