Программа Товаровед рекомендует. Янтарь Клининг - Чистота - залог комфорта!
Владимир Новости
Программа Товаровед рекомендует. Янтарь Клининг - Чистота - залог комфорта!
Цель компании: 
  1. КОМПЛЕКСНОЕ обслуживание организаций и физических лиц.
  2. Использование самых передовых технологий в сфере клининга, с применением новейших экологически чистых материалов.
  3. Забота об окружающей среде и комфорте наших клиентов."

Почему выбирают «Янтарь Клининг»:

+ Сервис

"Янтарь Клининг" даёт клиенту возможность взаимодействовать с единственным подрядчиком по всему комплексу клининговых услуг. Это позволяет наиболее рационально и выгодно объединить эти услуги.

+ Специализация

"Янтарь Клининг" нацелен исключительно на предоставление услуг Facility services и не имеет никаких других направлений и подразделений, таких как строительство, производство оборудования, риэлтерские услуги и т.п.

+ Индивидуальный подход к корпоративным заказчикам

Клининговая компания - это, в первую очередь, помощник, поставщик аутсорсинговых услуг, к которому предъявляются повышенные требования. Наши сотрудники, наше оборудование и качество работы соответствуют даже самым высоким требованиям!

+ Комплексное обслуживание предприятий

Наиболее востребованная услуга сейчас - это клининг офисных помещений и снабжение офисов всеми необходимыми расходными материалами в рамках одной компании. Этот комплекс работ стоит значительно ниже, чем распределение всех многочисленных задач между различными поставщиками. За счет большого объема работ и оборота средств достигается значительная скидка, минимизируются затраты для компании-заказчика.

+ Надёжность

Компания "Янтарь Клининг" - одно из наиболее успешных и стабильных предприятий в своей области.

+Профессионализм

В нашей команде работают квалифицированные специалисты, владеющие современной материально-технической базой и новейшими технологиями. Каждый сотрудник нашей компании проходит регулярную подготовку и обучение. Это позволяет повысить уровень и качество нашего обслуживания.

Политика корпоративной социальной ответственности ЯНТАРЬ КЛИНИНГ основана на следующих принципах:

  • Информационная открытость, прозрачность механизмов оказания услуг, адаптация международных практик по клининговым услугам.
  • Забота об экологии и сокращение негативного воздействия городской среды на природу путем уборки помещений, прилегающих территорий и применения биоразлагаемой и безопасной для здоровья людей и животных химии, использования новейших технологий уборки.   
  • Выстраивание партнерских отношений с коллективом, создание условий для профессионального развития и раскрытия творческого потенциала сотрудников ЯНТАРЬ КЛИНИНГ.
  • Забота о женщинах, находящихся в отпуске по уходу за детьми. Мы освобождаем их от работ по уборке жилища, глажки, химчистки мебели и ковровых покрытий. Матери могут больше уделять внимания воспитанию и развитию своих детей.
  • Забота о семьях. Мы дарим супругам время на совместные походы в кино, театр, занятия спортом, поездки на природу и возвращение домой, где все сияет чистотой. Проводя больше времени вместе, семья становится крепче.
  • Забота о бизнесменах, научных работниках, творческих людях, государственных чиновниках, обо всех, кто зачастую работает допоздна и без выходных. Мы дарим Вам время на отдых, освобождая их от ненужных хлопот по уборке и ненужных волнений, что при уборке будет что-то испорчено, перепутано или выброшено. Мы профессионалы, после нашего посещения в вашем доме будет чисто, уютно и спокойно.

У нас гибкая ценовая политика, действуют акции, скидки возможность оплаты наших услуг в рассрочку. Тот, кто один раз воспользовался нашими услугами, как правило, становится нашим постоянным клиентом.  

ЗВОНИТЕ НАМ И ЗАКАЗЫВАЙТЕ:  8-495-928-89-88
0+

Галерея


00:00 00:00