Cамый доступный смартфон с безрамочным FullView-экраном – BQ 6424L Magic O
Premium news
Cамый доступный смартфон с безрамочным FullView-экраном –  BQ 6424L Magic O

Компания BQ представляет самый доступный смартфон с безрамочным FullView-экраном –  BQ 6424L Magic O.

Российский бренд мобильной электроники BQ представляет BQ 6424L Magic O – самый доступный смартфон на рынке с безрамочным FullView-экраном. Кроме экрана, новинка отличается тройной основной камерой, встроенным NFC-модулем, мощным восьмиядерным процессором, а также емким аккумулятором с функцией Power Bank. Как и предыдущие модели из серии Magic, смартфон  выполнен в премиальном дизайне и предлагается в ультрамодных цветовых вариантах. 

Первое, что привлекает внимание в новом BQ 6424L Magic O, это полностью безрамочный FullView-экран с соотношением сторон 19:9 и встроенной фронтальной камерой. Благодаря такому инновационному  дизайну, дисплей занимает практически всю лицевую часть аппарата, предоставляя вам совершенно новые, безграничные  возможности при просмотре мультимедийного контента. Вы непременно оцените потрясающее изображение с реалистичной цветопередачей и высокой четкостью на IPS-экране BQ 6424L Magic O с диагональю 6,35” и разрешением HD+.


Аппарат заключен в тонкий эргономичный корпус со скругленными краями и выполнен в трех оригинальных цветовых вариантах:  темно-синем, винно-красном и градиентном ультрафиолетовом.  

В BQ 6424L Magic O установлена тройная основная камера с 13 МП сенсором  Sony IMX214, позволяющая получать фотографии высочайшего качества с невероятной яркостью, четкостью и детализацией. Различные профессиональные режимы съемки, такие как «Ночная съемка», «Красивое лицо», режим «Боке», будут вдохновлять вас на создание настоящих фотошедевров. 


Работает BQ 6424L Magic O на мощном восьмиядерном процессоре MediaTek MT6763V/V, который обеспечивает высочайшую производительность, энергоэффективность и увеличенное время работы аккумулятора. А вместе с 3 ГБ оперативной памяти ему под силу даже самые требовательные мобильные игры.

Для комфортного хранения необходимых файлов и программ в аппарате используется 32 ГБ  встроенной памяти, которую можно расширить на дополнительные 128 ГБ c помощью карты MicroSD.

BQ 6424L Magic O оснащен модулем NFC, благодаря чему вы можете быстро оплачивать покупки с помощью смартфона всегда и везде, забыв о наличных деньгах и пластиковых картах.


Аккумулятор емкостью 3900 мАч с функцией Power Bank позволит использовать устройство в течение нескольких дней без подзарядки,  а также заряжать другие гаджеты.

Функция разблокировки смартфона с помощью сканера отпечатков пальцев и Face Unlock  максимально защищают ваши персональные данные.

Смартфон можно приобрести по цене 8 490 рублей в официальном Интернет-магазине.



00:00 00:00