Гипер Куб рекомендует: Signature– новая флагманская линейка Burmester
Premium news
Гипер Куб рекомендует: Signature– новая флагманская линейка Burmester

Немецкая компания Burmester представила на суд публики три новых устройства.

Все три новинки - усилитель, проигрыватель винила и акустическая система вошли во флагманскую линейку Signature и время разработки которых заняла семь лет.

Представленный усилитель под индексом 159 (вес каждого моноблока равен 175 кг и состоит из 4 000 элементов) призван заменить модель 909, которая находится в ассортименте компании с 1990 года. По убеждениям разработчиков, представленный усилитель стал кульминацией всех технологий, накопленных компанией за все годы.

Акустические системы ВС 350, прототип которых впервые появился на мюнхенской выставке в прошлом году, весят примерно столько же. В корпус из алюминия и американского ореха установлена пара 32-см вуферов с фазоинверторами, пара 22-см среднечастотников и пара твитеров АМТ. Представленные АС могут работать в двух режимах: «Pure» -«классическое аудиофильское удовольствие» и «Life», в котором добавляется «объем, динамика и игривость».

Кроме вышеперечисленных устройств, в линейку вошел проигрыватель винила 175, выпуск которого был приурочен к 40-летию компании. На разработку устройства ушло более 10 лет сильнейших усилий и поисков уникальных решений для создания совершенного аппарата.

Основной особенностью конструкции устройства стало использование четырех приводных двигателей, что позволило гарантировать равномерное вращение диска, уменьшить время старта, вывести почти в идеал синхронизацию. Набор этих функций и позволил свести к минимуму резонанс от вращения и значительно повысить качество самого звука. 

Узнать подробнее о новинках компании, записаться на прослушивание и получить полную консультацию по ассортименту вы можете, позвонив  специалистам Unecom Engineering  по телефону +7 (495) 150-77-67 или на сайте http://burmester.su/ или http://burmesteraudio.ru/


00:00 00:00