Luxury Road Casa Ricca Expo
Premium news
Luxury Road Casa Ricca Expo

9 августа в Москве состоялось городское ралли владельцев суперкаров Luxury Road Casa Ricca Expo – самое скоростное событие этого лета!

Более 50 спортивных автомобилей приняли участие в заезде, хэдлайнерами ралли стали знаменитые итальянские марки: Ferrari, Lamborghini, Maserati. Маршрут протяженностью 120 км проходил через самые красивые видовые точки Москвы: набережные, главные улицы, Васильевский спуск.

Гостей дизайн-центра Casa Ricca Expo встречала роскошная ярко-красная Ferrari в центре холла, оформленная дитейлинг-студией Wrap Car, первой федеральной сетью по стайлингу и оклейке автомобилей в России и странах СНГ.  Александр Бучко, чемпион России по оклейке авто, резидент Wrap Car, показывал, как правильно клеить номера на автомобили для участников rally.

 

14:01 Спорткары по очереди стартовали от входа Casa Ricca Expo. Открыла заезд раритетная модель Alfa Romeo 1925 года выпуска, такая же была у самого Энцо Феррари, а всего в мире сохранилось 3 экземпляра. Владелец – Андрей Паньковский.  

 

Прославленные марки итальянских спортк аров – Ferrari, Lamborghini, Maserati, а также Jaguar XF и Jaguar XKR, Mercedes AMG GT и Mercedes SLR Mclaren, Porsche 911, BMW i8, Audi R8 и Tesla S P850 стартовали один за другим, приводя в восторг зрителей мощным ревом мотора и роскошным дизайном.

 

В ралли с удовольствием приняли участие и сами партнеры мероприятия: Lamborghini Aventador, за рулем которого Сергей Романов – вдохновитель и организатор мероприятия, профессиональный спортсмен, общественный деятель, обладатель титула  Mr.Universe 2017; Lamborghini Huracan под знаком 8 YARDS (комплекс таунхаусов deluxe класса в Хамовниках, девелопер – Первый Строительный Трест), за рулем – Демьянчук Алексей; Tesla S P850 – от компании Freedom Finance, за рулем – Юрий Смирнов; BMW i8 Roadster от Oscar Club (элитный автомобильный клуб и уникальное технически оснащенное пространство для хранения автомобиля в 5 минутах от Москва-Сити), водитель – Юлия Грамотнева; Audi R8 – репрезентант Wrap Car, водитель – владелец бренда Алексей Егай.

Призеров определили в трех номинациях: Classic, International, Italy.  Призовые кубки и подарки от организаторов и партнеров получили те, кто, соблюдая все правила дорожного движения, пришли первыми и набрали минимальное количество штрафных баллов. Церемония награждения и AfterParty состоялись в дизайн-центре премиум-класса Casa Ricca Expo.

Перед вручением всех номинаций победителей поздравила Екатерина Климчук, основатель Club GT и идейный вдохновитель ралли LUXURY ROAD CASA RICCA EXPO.


Поздравили каждого победителя и вручали призы лично Сергей Макушев, управляющий партнер холдинга Casa Ricca, и Сергей Романов, бизнесмен и общественный деятель, член совета московского отделения «Деловой России». Победители получили кубки LUXURY ROAD CASA RICCA EXPO, подарки и сертификаты от партнеров и организаторов ралли. 


AfterParty прошла в пространстве интерьерного дизайн-центра Casa Ricca Expo в лучших традициях итальянской dolce vita: наслаждаться жизнью, быть окруженными красотой и ловить восхищенные взгляды!

Результаты заезда и подробный фоторепортаж >>


Организаторы мероприятия:

- Casa Ricca Expo, выставочный дизайн-центр премиум-класса;

- Club GT; 

- Сергей Романов, Sergey Romanov;

- телеканал «Моторспорт ТВ».

Официальный информационный партнер мероприятия: FORBES.


00:00 00:00