Товаровед - Умный дизайн
Premium news
Товаровед - Умный дизайн

Современные технологии все чаще приближаются к мечтам фантастов.

Сегодня практически все знают, что такое «умный дом» - современная система контроля, которая обеспечит максимальный уровень комфорта и безопасности в доме. Но как же грамотно вписать современные технологии для жилых домов в архитектурные или дизайн-проекты? Как подобрать компании, которые помогут реализовать смелые идеи и интегрируют инновационные решения в жилое пространство?


10 апреля в 13.00 программа «Товаровед» вместе с экспертами: Инженерной компанией UNECOM и Студией дизайна GM Interior, обсудят внедрение «умных» систем в частные интерьеры. Наши гости докажут, что успешный альянс дизайнера и инсталлятора возможен и расскажут на каком этапе работы над дизайн-проектом требуется разработка технического плана. Мы поговорим о правилах проектирования домашнего кинозала, светодизайн и "умный свет" и многое другое.

Наши гости:

Зиновьев Сергей - основатель компании UNECOM 

Мизотина Елена, руководитель студии дизайна GM-Interior 

ВНИМАНИЕ! В этом выпуске программы Товаровед Вас ждут подарки от наших гостей! Слушай внимательно эфир и активно участвуй в беседе! #000000">Присылайте свои вопросы нашим гостям#000000"> на SMS НОМЕР 2320*, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ В НАЧАЛЕ RP ПРОБЕЛ И ТЕКСТ ВАШЕГО ВОПРОСА. Whats App, Viber: +7 (926) 970 47 47.

Автору самого интересного вопроса и достанется эксклюзивный подарок! 
#000000" face="arial, helvetica, sans-serif">*Услуга платная подробности у Вашего оператора связи. 


Слушай азбуку потребителя 10аперля в 13:00 по МСК:
- на сайте: www.rpfm.ru
- на портале GUZEI: guzei.com/online_radio/listen.php?online_radio_id=2523
- в приложении VK: http://vk.com/app21096_-7876875

00:00 00:00