"Персона". Безопасное финансовое будущее
Premium news
"Персона". Безопасное финансовое будущее
13 марта в 19:00 Александр Горетов в своей программе "Персона" представит особого гостя, который помог сотням людей улучшить своё финансовое положение и добиться желаемого результата. Благодаря его советам многие смогли убедиться в том, что финансовое будущее зависит от действий, которые совершаются сегодня, научились инвестировать деньги правильно и выстраивать финансовую стратегию.

В этом выпуске программы мы узнаем, кто такой финансовый консультант и из чего складывается его опыт. Поговорим о том, как правильно управлять своими финансами и достичь финансовой независимости. Обсудим такие важные темы, как составление бюджета, умное планирование инвестиций, различные способы защиты от финансовых рисков, а также освоение новых технологий для эффективного управления личными финансами. На волнующий всех вопрос, почему так важно научиться управлять собственными деньгами, гость даст полный и исчерпывающий ответ, подкрепленный историями успеха и примерами из своего опыта работы с клиентами. 
Не пропустите интервью, которое поможет вам изменить свое финансовое положение к лучшему! Будьте настроены на позитив и желание узнать что-то новое, ведь эфиры программы "Персона" всегда наполнены оптимизмом и новыми открытиями.

Гость программы: Роман Елсуков – независимый консультант по личным финансам.

Ведут программуАлександр Горетов и виртуальная ведущая ИИ - Настя.

Слушай "Персону" 13 марта в 19:00 по МСК:

на сайте

- в умной колонке "Капсула" и голосовом помощнике Маруся от mail.ru group (для Android и IOS)

на мобильных устройствах

- умных девайсах Sber

- мобильном приложении TuneIn Radio для Android и IOS

Яндекс Музыка, умная колонка Яндекс Станция с Алисой внутри или голосовая команда "Алиса, включи радио Premium"

16+


00:00 00:00