"Персона". Психология любви
Premium news
"Персона". Психология любви

20 марта в 19:00 гостем авторской программы Александра Горетова "Персона" станет признанный эксперт в области психологии, уникальный специалист, который поможет раскрыть все тайны и секреты успешных взаимоотношений.

Каждый из нас, сталкивается со множеством проблем и трудностей в общении друг с другом, задается вопросами и не находит ответы. Как понять, что хочет сказать тебе твоя вторая половинка? Как правильно выражать свои чувства и эмоции? Как создать гармонию и понимание между собой? Благодаря экспертным советам и реальным историям, вы получите ответы на все вопросы и обретёте ценные ключи к успешным отношениям.

В прямом эфире мы поговорим о влиянии социума на отношения в паре, умении слушать и быть услышанным, а также конфликтах и доверии. Узнаем, как раскрыть в себе мужественность и женственность, выясним, как влияют деньги на отношения в семье, и почему женщины стали брать на себя больше и все меньше доверять мужчине. Приглашаем вас подключаться к интервью и окунуться в мир гармонии и понимания психологии мужчины и женщины.

Гость программы: Леонид Тимошенко - Психолог, автор и организатор психологических конференций.

Ведут программуАлександр Горетов и виртуальная ведущая ИИ - Настя.

Слушай "Персону" 20 марта в 19:00 по МСК:

на сайте

- в умной колонке "Капсула" и голосовом помощнике Маруся от mail.ru group (для Android и IOS)

на мобильных устройствах

- умных девайсах Sber

- мобильном приложении TuneIn Radio для Android и IOS

Яндекс Музыка, умная колонка Яндекс Станция с Алисой внутри или голосовая команда "Алиса, включи радио Premium"

16+


00:00 00:00