"Персона". Создаём жизнь, о которой мечтали
Premium news
"Персона". Создаём жизнь, о которой мечтали

25 марта в 19:00 автор и ведущий программы "Персона" Александр Горетов примет у себя в гостях специалиста, который помог множеству людей преодолеть негативные эмоции, избавиться от страхов и фобий, а также достичь личностного и профессионального роста. Гостья программы обладает уникальными знаниями и опытом в области метода Тета-хилинг, основанного на работе с подсознанием и позволяющего изменить глубоко укоренившиеся убеждения и модели поведения.

В этом выпуске программы мы услышим историю профессионального становления психолога и узнаем с каким трудностями пришлось столкнуться на этом пути. Выясним, что такое метод Тета-хилинг, какие инструменты и техники используются при работе с подсознанием, а также каким образом данный метод помогает людям самостоятельно находить решения и преодолевать трудности. Разберемся, как найти лучший выход из сложной ситуации и обрести внутреннюю гармонию, как преодолеть страхи, изменить негативные убеждения и достичь своих целей? Обязательно поговорим про "любовь к себе" и ответим на главный вопрос, как научиться любить себя?

Присоединяйтесь к увлекательному погружению в мир психологии и метода Тета-хилинга, где каждый сможет найти необходимые инструменты для гармонии и счастья.

Гость программы: Елена Шевченко-Йонца - Преподаватель и практик метода Тета-хилинг, психолог.

Ведут программуАлександр Горетов и виртуальный ведущий ИИ - Иван.

Слушай "Персону" 25 марта в 19:00 по МСК:

на сайте

- в умной колонке "Капсула" и голосовом помощнике Маруся от mail.ru group (для Android и IOS)

на мобильных устройствах

- умных девайсах Sber

- мобильном приложении TuneIn Radio для Android и IOS

Яндекс Музыка, умная колонка Яндекс Станция с Алисой внутри или голосовая команда "Алиса, включи радио Premium"

16+


00:00 00:00