"Персона". Открываем мир маркетинговых инноваций
Premium news
"Персона". Открываем мир маркетинговых инноваций

6 марта в 19:00 автор и ведущий программы "Персона" Александр Горетов вместе с вами изучит мир маркетинга и рекламных стратегий. Эксперт программы занимается анализом отрасли, исследованием целевой аудитории и конкурентов, изучает бизнес-процессы компании и помогает выстраивать коммуникации с другими подразделениями.

В прямом эфире вы узнаете, каков профессиональный путь от начинающего маркетолога до владельца маркетинговой студии. Выясним, какие принципы и стратегии помогли персоне программы стать одним из ведущих игроков на рынке маркетинговых услуг. В ходе интервью гостья в студии расскажет о своих лучших проектах, поделиться секретами успешных кампаний и инновационными идеями. Мы обсудим этапы создания бизнес-стратегий и контент-маркетинга, а также выделим ключевые методики анализа рынка и целевой аудитории.

Если вы планируете развивать свой бизнес или просто интересуетесь миром маркетинга, то этот выпуск программы "Персона" именно для вас. Вы получите уникальную возможность углубиться в профессиональную среду и разобраться в современных трендах в рекламе.

Гость программы: Наталья Шохина - предприниматель, владелец маркетинговой студии PROmarketolog.

Ведет программуАлександр Горетов и виртуальный ведущий ИИ - Иван.

Слушай "Персону" 6 марта в 19:00 по МСК:

на сайте

- в умной колонке "Капсула" и голосовом помощнике Маруся от mail.ru group (для Android и IOS)

на мобильных устройствах

- умных девайсах Сбер

- мобильном приложении TuneIn Radio для Android и IOS

Яндекс Музыка, умная колонка Яндекс Станция с Алисой внутри или голосовая команда "Алиса, включи радио Premium"

16+


00:00 00:00