Программа «ПЕРСОНА»: Ищем нужного специалиста
Premium news
Программа «ПЕРСОНА»: Ищем нужного специалиста

08 марта в 19.00 программа "Персона" познакомит вас с человеком, который знает ценность человеческого ресурса и кадровой профессиональной пригодности.

Каждый человек при поиске работы, сталкивался с прохождением собеседования. Процесс этот стрессовый и волнительный. В тех случаях, когда фортуна была на вашей стороне, вам удавалось получить желаемую должность. Попробуем посмотреть на эту ситуацию с другой стороны, какое напряжение испытывает будущий работодатель при поиске нужного сотрудника и как ему не ошибиться в выборе среди многообразия кандидатов.

В этом выпуске программы поговорим, о том, в чем заключается работа HR-специалиста, какие специальности востребованы на рынке труда, что нужно учитывать при поиске Топ-менеджеров, сколько требуется времени, чтобы понять подходит кандидат или нет.  Узнаем, как можно подготовиться к собеседованию, в каких случаях хороший специалист не сможет занять желаемую должность и есть ли незаменимые сотрудники.  

Гость программы: Мария Назарова - сооснователь компании Pronaim — бутиковое агентство по поиску и найму персонала. Выполняет роль ведущего хедхантера и hr-архитектора.

Ведет программу: Станислав Крафт

Слушай "ПЕРСОНУ" 8 марта в 19:00 по МСК:

на сайте

- на портале GUZEI

- в приложении VK

- мобильном приложении TuneIn Radio для Android и IOS

Подключайтесь к прямой stream-видеотрансляции в  YouTube и в Вконтакте

16+


00:00 00:00