Поддержим малый бизнес
Premium news
Поддержим малый бизнес

Уважаемые предприниматели, владельцы малого и среднего бизнеса России. Сегодня вы переживаете тяжелые времена: сотни предприятий уже закрыты, многие еще закроются. 

За последние 13 лет сотрудники Радио Premium оказали информационную поддержку сотням компаниям, реализовали более тысячи рекламных кампаний по продвижению товаров и услуг на всей территории России. В это сложное для бизнеса время мы не можем и не хотим оставаться в стороне. Пока меры господдержки дойдут до малого бизнеса, особенно в регионах, мы уже сейчас внедряем специальное предложение для рекламной поддержки малого и среднего бизнеса. 

Предлагаем вам рекламный пакет в который входят 4 опции. 

• Публикации информационных статей на сайте издания и официальных соц. медиа. (2 публикации, объем статьи 6000 знаков с пробелами).

• Ротация рекламного аудио-спота в рекламном блоке с показом баннера и возможностью перехода на сайт рекламодателя (хронометраж 30 сек, 5 ротаций в сутки). Ротация ролика на протяжении 10 дней.

• Preroll аудио ролик в разделе музыкальные новинки на сайте радиостанции с возможностью перехода на сайт рекламодателя. Хронометраж ролика 30 сек. Ротация в течении 14 дней.

• Preroll аудио ролик перед началом воспроизведения вещания. Хронометраж ролика 10 сек. В ротации 5 дней.


Все опции разработаны таким образом, что не требуют от Вас передвижений и встреч. Вся подготовка (включая документооборот) ведется удаленно и оперативно.

Мы отменили фиксированную плату за наши услуги и предлагаем вам на выбор свободную цену исходя из финансовой возможности компаний (система ДОНАТОВ) или БАРТЕР*.

Сегодня каждый из Вас может организовать рекламную кампанию на Premium Digital Media и рассказать нашей аудитории о своих товарах и услугах, получить новых покупателей и клиентов. Переходите по ссылке, заполняйте анкету в графе бюджет укажите желаемую систему работы: ДОНАТ или БАРТЕР*. Мы свяжемся с вами в течении суток и окажем поддержку вашему бизнесу.

*Только при оформлении бартерного соглашения. Работа осуществляется только в обмен на товары.

#поддержималый


00:00 00:00