Радио Premium строит "Цифровой дом" с NETGEAR
Владимир Premium news
Радио Premium строит "Цифровой дом" с NETGEAR

Несмотря на это, для большинства людей до сих пор понятие «домашняя сеть» складывается из двух составляющих: роутера и провайдера, предоставляющего услуги интернет связи. Но наступает время, когда пользователи начинают сталкиваться с проблемой нехватки мощности для доступа к мультимедийным ресурсам и хотят больших возможностей от своего Интернета. Как правило, на пути реализации их желаний встает страх столкнуться с настройками и подключением высокотехнологичных устройств, а та же в сложности их дальнейшего использования. Компания NETGEAR, учитывая эту психологическую проблему, разрабатывает устройства, на базе которых любому, технически неподготовленному, пользователю под силу создать эффективную локальную домашнюю сеть.

Предлагаем вариант «Цифрового дома» на базе оборудования NETGEAR:

1.Nighthawk® R7800, беспроводной гигабитный ACсмарт роутер , с двухядерным процессором 1.7 ГГц, скоростью до 2333Mбит/с и поддержкой нового поколения связи 802.11acWave2 – это ядро системы. Он позволяет вам одновременно подключить нескольких устройств к сети и поддерживать потоковую передачу видеоконтента 4K в

2.Cетевое хранилищеReadyNAS® RN214 подключаем к R7800,посредством входящего в комплект патч корда. RN214 позволяет:
· автоматически создавать резервные копии ваших фотографий, видеозаписей и файлов;
· просматривать и публиковать их, находясь в любой точке мира, с помощью веб-портала или мобильных приложений;
· скачивать фильмы (даже без участия компьютера);
· просматривать их на мобильных устройствах и SmartTV;
· система способна перекодировать видео «на лету» без задержек;
· создать систему видеонаблюдения.

Конкурентные преимущества NETGEAR:
· прогрессивная файловая система btrfs с защитой от деградации данных (bitrotprotection);
· неограниченное количество моментальных снимков без снижения производительности;
· бесплатный антивирус реального времени.

3.А6100, 2-хдиапазонный USB 2.0 адаптер 802.11ac 600 Мбит/с, позволяет стационарным компьютерам отказаться от кабеля Ethernet, а ноутбукам и компьютерам на базе Windows,получить высокоскоростной сигнал для передачи мультимедиа файлов и онлайн просмотра видео. Используемая при этом технология BF, дополнительно увеличивает зону покрытия и стабильность сигнала (работает только на АС стандарте в 5ГГц).

4.Повторитель WiFi сигнала (EX6120, WN2500RP, WN1000RP,…)

Если у Вас большой дом или квартира сложной планировки, то появляются «мертвые зоны»: подвал или подсобное помещение, в квартирах - туалетные комнаты, балкон, лестничная клетка. В этом случае, на помощь приходит повторитель WiFi сигнала, который позволяет увеличить зону покрытия в определенном направлении почти в 2 раза!

У NETGEAR широкий ассортимент повторителей на любой вкус и кошелек. Начиная от простых 150 Мбит устройств, до устройств АС стандарта с гигабитными LAN портами и USB на выходе.

5.AirCard AC785 – это портативное устройство – мобильная точка доступа, «хотспот» , через которое ваши WiFi-устройства: смартфон, планшет или ноутбук, могут подключиться к Интернету в дороге, на даче, везде, где доступна сотовая связь. AirCard работает с сим-картой любого оператора, одновременно в 2х диапазонах (2.4 и 5ГГц), может одновременно подключать до 15 устройств и работать 10 часов без подзарядки. Итоговые скорости будут зависеть только от выбранного вами оператора.

6.NETGEARGenie - русифицированная программа, бесплатная и доступная на маркет площадках для iPhone,Android,Window., помогает управлять - а главное подключать ваш «Цифровой домом» с мобильных устройств.

Продукты NETGEAR просты в использовании, надежны в работе и, благодаря современным инновационным технологиям, намного опережают текущие потребности пользователей. Единожды приобретенные и правильно настроенные они будут бесперебойно работать многие годы!

p.s. Wi-Fi оборудование NETGEAR полностью совместимо с роутерами других производителей.

Галерея


00:00 00:00