Радио Premium 14 лет в эфире!
Premium news
Радио Premium 14 лет в эфире!

19.01.2021 Радио Premium исполняется 14 лет! Возраст радиостанции молодой, но уже так много было сделано и сколько еще предстоит. Эта дата радостная для нас, нам есть чем гордиться: мы умеем создавать настроение и вдохновлять, понимаем, что перемены – это всегда развитие и профессиональный рост.

Свое вещание Радио Premium начало в 2007 году его создателями были молодые ребята, разбирающиеся в качественной музыке и полные энтузиазма.  По задумке основателей радиостанции в эфире должна была звучать лучшая танцевальная музыку, поэтому слоганом станции стал «Dance Music For You». Начиная с 2015 года Радио Premium перестало быть только интернет радиостанцией и запустило свое вещание в региональном FM диапазоне.

В таком формате радиостанция просуществовала до 2017 года. За это время, она сумела создать несколько качественных развлекательных шоу программ, провести вечеринку «Выпускник 2009» в СК Олимпийский и множество мероприятий в ночных клубах.

После ребрендинга в 2017 году Радио Premium зазвучало по-новому. Стиль и формат музыки перестал иметь четкие границы, он стал неповторимым и получил название – Музыка Успеха. Появились эксклюзивные рейтинговые программы, гостями студии стали владельцы бизнеса. Осенью 2020 года радио Premium, начало сотрудничество с Mail.Ru Group, став более доступным для своих слушателей в Умной колонке "Капсула" и мобильном приложении "Маруся — голосовой помощник!" для платформы Android и IOS.

В течение всех лет мы развивались и взрослели вместе с вами, нашими дорогими радиослушателями. Мы знаем, что иногда было непросто, но вы были рядом и давали нам обратную связь, вместе мы создавали дружескую атмосферу и делились друг с другом, поддержкой и вдохновением. В свой день рождения принято загадывать желания и ставить цели на следующий год.  Мы планируем не останавливаться на достигнутом и в этом году продолжим радовать новой качественной музыкальной селекцией, запустим несколько новых программ. Будем продолжать делиться с вами полезной и нужной информацией, которая необходима каждому из вас на пути к успеху.

Мы рады, что в день рождения Радио Premium вы находитесь с нами, наши любимые радиослушатели! 

Спасибо за вашу дружбу на протяжении 14 лет и что наш праздник наполнен атмосферой добра и радости благодаря вам!

Спасибо, что вы с нами! C любовью и благодарностью от всего коллектива Радио Premium!

PS. И немного исторических кадров. 

И еще немного наших эксклюзивных проектов



00:00 00:00