Товаровед: Учим английский в центре "Свобода Слова"
Premium news
Товаровед: Учим английский в центре "Свобода Слова"

14 октября в 20.00 программа "Товаровед" познакомит Вас с языковым тренинговым центром - «Свобода Слова», обучающий эффективной коммуникации на английском языке. Компания появились в 2004 году, предложив рынку новый подход к изучению иностранного языка, направленный на быстрое приобретение практических коммуникативных навыков.

Английский язык – это не нагромождение словарей или свод грамматических правил. Это инструмент коммуникации, инструмент живого общения в любых жизненных ситуациях.

В течение часа вы сможете узнать подробности обучения в тренинговом центре, методиках и особенностях изучения языка взрослыми людьми. Поговорим о программах обучения и языковом барьере, который помогут преодолеть опытные тренеры центра и выясним как за 8 дней подняться на один языковой уровень!

Подключайся к эфиру в 20.00 по Москве и начинай изучать английский! 

Наши гости в студии:

Наталья Острякова, Соучредитель Языкового тренингового центра «Свобода Слова», генеральный директор.

Ирина  Елагина, Соучредитель Языкового тренингового центра «Свобода Слова», исполнительный директор.

ВНИМАНИЕ! В этом выпуске программы "Товаровед" Вас ждут подарки от наших гостей! Слушай внимательно эфир и активно участвуй в беседе! Присылайте свои вопросы нашим гостям на SMS НОМЕР 2320*, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ В НАЧАЛЕ RP ПРОБЕЛ И ТЕКСТ ВАШЕГО ВОПРОСА. Или Whats App и Viber: +7 (926) 970 47 47. Автору самого интересного вопроса и достанутся эксклюзивные подарки!

Слушай азбуку потребителя 14 октября в 20:00 по МСК:

на сайте

на портале GUZEI

- в приложении VK

- мобильном приложении TuneIn Radio для Android и IOS
 

*Услуга платная подробности у Вашего оператора связи. 



00:00 00:00