Отдых от городской суеты в любое время года
Premium Travel

Представляем вам дачный отель Истра Holiday, который расположен в экологически чистом районе Подмосковья, на берегу Истринского водохранилища, в 45 км от МКАД. 


В вашем распоряжении: 79 номеров, включая коттеджи, рестораны, спорт-бар, банкетные и летние площадки, конференц-залы, Wellness-центр с бассейном, саунами и тренажёрным залом, СПА-процедуры, соляная пещера, банный комплекс и кедровая бочка, анимация для взрослых и детей, детская комната и детские игровые площадки, прокат спортивного инвентаря, пляж на берегу Истринского водохранилища, парковка рядом с отелем и многое другое.


Дачный отель «Истра Holiday» - отличный вариант для всей семьи, полный новых впечатлений, интересных возможностей, веселых занятий, прогулок и развлечений. СПА-комплекс отеля позволит отдохнуть и душой, и телом, где вы сможете насладиться прекрасным массажем, поплавать в бассейне, посетить соляную пещеру, а также настоящую русскую баню! 


Отель может похвастаться своими ресторанами, в которых представлены блюда русской и европейской авторской кухни.  Наши повара получают много отличных отзывов касаемо вкуса и качества наших блюд. Для вечернего времяпрепровождения открыт бар, где проводится взрослая анимация, а также дискотека. 


Так же дачный отель Истра Holiday является прекрасным организатором корпоративных мероприятий. На территории отеля 6 площадок, где можно отметить день рождения, свадьбу, а так же провести бизнес-конференцию, тимбилдинг, семинар и прочее.  Благодаря высококвалифицированному персоналу, ваше мероприятие и отдых будет максимально комфортным и беззаботным.


Для маленьких гостей в отеле открыта «Академия чудес», где разработан целый комплекс детских услуг и развлечений. Для детей предусмотрены детские площадки, самокаты, велосипеды, электроциклы, батут. Опытные аниматоры знают свое дело на все 100%. Развлекательные программы, интересные мастер-классы, задорные игры вам обеспечены!

Ждем Вас и Ваших близких в дачном отеле Истра Holiday! Всё готово к Вашему приезду! 




00:00 00:00