Отель Bahia Del Duque был номинирован на звание Лучшего Курортного Отеля и Лучшего СПА
Владимир Premium Travel
Отель Bahia Del Duque был номинирован на звание Лучшего Курортного Отеля и Лучшего СПА

Санта Крус де Тенерифе, ноябрь 2015. – Гран Отель Байа дель Дуке (www.bahia-duque.com), принадлежащий Группе CIO (www.cio-company.com) недавно был номинирован на премию «Лучший курортный отель в Испании», которую присуждает престижное издание «Конде Наст Тревелер» в рамках своего «золотого списка» - одного из популярнейших и знаковых в туристическом секторе, а также среди изданий, пишущих о туризме.
Золотой список стал знаком качества в мире путешествий. В нем отмечаются самые запомнившиеся за год отели, направления, транспортные услуги и другие туристические продукты. В этом году в эксклюзивный список были включены винодельни и рестораны Испании и других стран мира, что сделало его перечислением «лучших из лучших».
С другой стороны, важность и уникальность этой награды заключается в том, что голосовать будут читатели журнала через веб сайт www.traveler.es, что придает этой награде дополнительную ценность благодаря престижности издания.
К тому же, эта награда получена как нельзя кстати для отеля, недавно удостоенного в Лондоне премии за «Лучшее обслуживание в отеле», присуждаемой гидом Конде Наст Йохансенс – одним из наиболее уважаемых и популярных в мире, а также Туроператором Томас Кук, включившим Отель в список Лучших отелей для скандинавских клиентов, количество которых в отеле Байа дель Дуке стремительно растет.


00:00 00:00