Отличие женских велосипедов от мужских моделей велосипедов
Владимир Premium Travel
Отличие женских велосипедов от мужских моделей велосипедов
Женские модели велосипедов имеют ряд особенностей, которые делают их наиболее удобными именно для слабого пола. Главное отличие, это заниженная рама, которая гарантирует удобную посадку девушке даже в платье.
Для изготовления дамских велосипедов используются современные технологии, которые позволяют уменьшить вес велосипеда и сделать его максимально легким для подъема и переноса. Также женские велосипеды отличаются более тонким рулем, чтобы было проще им управлять, а геометрия рамы имеет ростовую особенность в конструкции переднего треугольника. Для дополнительного комфорта женские велосипеды оборудованы более комфортным, мягким и широким седлом.
Производители делают все, чтобы велосипеды для прекрасной половины были не только удобными, но и красивыми, поэтому каждая девушка может подобрать себе транспорт, идеально подходящий не только по техническим параметрам, но и к её гардеробу и даже туфлям.
Посмотреть ассортимент интернет-магазина и узнать более подробную информацию о женских моделях велосипедов можно на сайте http://www.velosklad.ru/
0+

Галерея


00:00 00:00