Rixos The Palm приглашает в отпуск
Владимир Premium Travel
Rixos The Palm приглашает в отпуск

В отеле не придется скучать и детям, ведь визитной карточкой отелей Rixos является детский клуб Rixy Club, где дети от 4х до 12 лет весь день будут под присмотром наших профессиональных аниматоров и весело проводить время. Ежедневная программа поиски сокровищ, рисование на лицах, игры индейцев и многое другое. В это время родители могут максимально насладиться нашим курортом, морем, пляжем, бассейном, либо поехать на шоппинг, пойти в наш Anjana Spa, который разделен на женскую и мужскую части. Здесь Вас ждет сауна, парная, джакузи и все это совершенно бесплатно для гостей отеля. Традиционная процедура в турецком хамаме за дополнительную плату. Стоит отметить, что Арабские Эмираты, строгая мусульманская страна, все процедуры женщинам делают женщины, мужчинам – мужчины.
В отеле всего 230 номера. Наши комфортные номера, гарантируют высококлассный отдых для всех гостей. Из номеров открываются великолепные виды, почти все номера имеют вид на море и балкон. В каждой ванной комнате во всех номерах есть отдельно ванна и душевая кабина.

Дополнительные привилегии для гостей, проживающих в сьютах:

  • - При бронировании от 5 ночей отель предоставляет бесплатный трансфер аэропорт-отель-аэропорт;
  • - Кабана на пляже, начиная с категории Senior Suite;
  • - Сервируется после обеденный чай, кофе, прохладительные напитки, канапе и закуски в нашем кафе Pastisserie Istambul;
  • - SPA discount 20%.

Развлекательная программа в течении дня порадует гостей, которые предпочитают отдыхать размеренно и не шумно. В дневное время это спортивные занятия (йога, пилатес, зумба). В вечернее время, это живая музыка в ресторанах и ди-джей на пляже и в The Bar. 5 раз в день отель предоставляет свои гостям бесплатные трансферы в Emirates Mall и станцию водного такси, которым гости могут воспользоваться бесплатно один раз за весь период проживания.
Приезжайте в Rixos The Palm и проведите свой отпуск по королевски!
0+

Галерея


00:00 00:00