Виртуальные экскурсии по трем винодельням Испании
Premium Travel
Виртуальные экскурсии по трем винодельням Испании

Многочисленные ограничения временно лишили нас возможности свободно путешествовать, однако интернет и современные технологии предлагают знакомиться с новыми местами, не выходя из дома. Сегодня с информационным порталом «Испания по-русски» отправимся на виртуальные экскурсии по трем винодельням Испании.

Familia Fernández Rivera

Сеть виноделен Familia Fernández Rivera предлагает посетить любую из трех своих виноделен и свой отель, не выходя из дома. Дополненная виртуальная реальность – их главный помощник в «организации» таких экскурсий. Во время виртуального тура можно познакомиться с каждым уголком виноделен, винами, которые в них создаются, а также интересными фактами о процессе производства вина. Во время виртуального тура по бутик-отелю AF Pesquera можно «пройтись» по его коридорам и «заглянуть» в номера, а также продолжить изучать винную тему в ресторане отеля, где можно найти советы о том, с какими блюдами сочетать местные вина. Вся информация представлена на испанском языке. Виртуальный тур доступен по ссылке https://familiafernandezrivera.com/realidad-aumentada/.

Bodegas Barbadillo

Винодельнфи Bodegas Barbadillo с южным темпераментом, расположенные в провинции Кадис, дополнили свой виртуальный 3D тур множеством познавательных видео, просмотрев которые можно узнать секреты дегустации вина, интересные факты, винные традиции и много другой познавательной информации. Виртуальные путешественники могут стать свидетелями производственного процесса и представить всю гамму ароматов, которые наполняют пространство в этот момент. Виртуальный тур на испанском языке доступен по ссылке https://www.barbadillo.com/visitas-bodegas-barbadillo/.

Marqués de Riscal

Следующее виртуальное путешествие мы совершим в регион Ла-Риоха и его знаменитую винодельню Marqués de Riscal, которая радует ценителей вина с 1858 года. Здесь нас зовут познакомиться с самым любопытным сокровищем - коллекцией самых старых вин. Виртуальная экскурсия доступна по ссылке http://www.360vista-studio.com/marq.../bodegas_catedral.html.

Источник: Информационный портал «Испания по-русски»

Фото: Винодельня Bodegas Barbadillo


00:00 00:00