Splendid Conference & SPA Resort 5*: черногорская Ривьера на выходные для всей семьи
Premium Travel

Расположенный в центре Будванской Ривьеры Splendid Conference & SPA Resort 5* без преувеличения можно назвать одним из лучших отелей восточного побережья Черногории. Во-первых, он находится на равнинном участке поселка Бечичи всего в двух километрах от старинного города Будва, а значит добраться до главной туристической Мекки региона можно максимально комфортно и быстро. Во-вторых, отель окружен живописным горным массивом, а путь до частного песчаного пляжа не займет больше трех минут - иными словами, лучшей локации для отдыха на побережье Адриатического моря не найти. 


Всего в отеле Splendid Conference & SPA Resort 5* представлено 322 стандартных номера, 4 сьюта и 13 апартаментов с видом на море или горы. Также к услугам гостей - просторный пляж с полотенцами и лежаками, инфраструктура которого продумана таким образом, чтобы отдых проходил в атмосфере максимальной приватности. Еще один обязательный пункт программы - местный СПА центр, предлагающий помимо стандартной зоны релаксации с хамамом, финской сауной, русской баней и огромным бассейном с гидромассажными ваннами отдельный комплекс с водными развлечениями, что особенно оценят семьи с детьми. Все эти услуги входят в пакет проживания и абсолютно бесплатны для гостей отеля. 


Завтраки и обеды в Splendid Conference & SPA Resort 5* сервируют в ресторане «Ла Буссола»: на шведском столе преобладают блюда черногорской, сербской, а также европейской кухонь. Что немаловажно, ежедневное меню отличается завидным разнообразием и прекрасно подходит как для взрослых, так и для детей. На ужин гостям предлагается выбор блюд из меню а-ля карт. 

Еще один ресторан, который может стать идеальным местом для семейного ужина, - «Променада». Примечательно, что по вечерам здесь можно встретить не только гостей отеля, но и местных жителей Будвы. Столы ресторана разбросаны вдоль кромки моря, а в меню представлены блюда из мяса, рыбы и овощей на азиатский манер. Особого внимания заслуживает и винная карта - в ней представлены как известные мировые бренды, так и местные вина, а также азиатские алкогольные напитки.


Splendid Conference & SPA Resort 5* прекрасно подойдет не только для отпуска всей семьей, но и для романтических каникул. Незабываемый ужин при свечах можно провести в ресторане «Террасса Суль Маре», расположенном на третьем этаже отеля. Именно здесь, устроившись за столиком с бокалом черногорского вина, лучше всего наблюдать за живописным закатом над Адриатическом морем.

Кстати, для пар в Splendid Conference & SPA Resort 5* действует специальный пакет «Романтика». В него входят две ночи в номере Superior с видом на море с включенными завтраками в ресторане "Ла Буссола» и одним ужином в азиатском ресторане «Променада». В номере влюбленных будет ожидать шампанское и сладкий презент, а также приглашение на расслабляющую спа-процедуру «Ритуал Расул» для двоих в СПА комплексе Splendid Conference & SPA Resort 5*. Дополнительные бонусы - скидка в 20% на все процедуры из меню СПА и поздний выезд из отеля в 18:00. Стоимость пакета - 256 евро.


Еще одно спецпредложение для пар - пакет «Люкс», в который входит проживание в Wellness-сьюте с видом на море в течение двух дней, завтраки в ресторане "Ла Буссола", шампанское и фрукты в номере по прибытии, массаж продолжительностью до 25 минут на выбор, а также 20% скидка на все процедуры в СПА и поздний выезд из отеля в 18:00.

Специальные предложения предусмотрены и для семейного отдыха. Например, пакет «Время с Семьей» действует в выходные дни и включает две ночи проживания  в номере категории Superior с видом на горы, два завтрака и ужина по системе «шведский стол» в ресторане «Ла Буссола». Немаловажен и поздний выезд из отеля - в 18:00. Стоимость пакета "Время с Семьей" составляет 292 евро: он рассчитан на семьи из двух взрослых и двух детей в возрасте до 11 лет. Также в спецпредложение входит ознакомительный массаж для родителей в СПА комплексе, скидка 20% на все процедуры из спа-меню и пребывание детей в «Детском Замке» с развлекательной программой. В «Замке» приготовлена масса развлечений как для малышей, так и для подростков: например, экскурсия в аутентичный черногорский дом, расположенный на территории отеля, в котором детей познакомят с бытом черногорской семьи, их образом жизни, а также расскажут черногорские сказки и легенды.


Минимальная стоимость прямого авиабилета с включенным багажом компании «Montenegro Airlines» по маршруту  Домодедово - Тиват - Домодедово для одного пассажира составляет 11 000 рублей с учетом непродолжительных стыковок в Белграде. Виза в Черногорию для россиян не требуется, поэтому решить отправиться на выходные в Splendid Conference & SPA Resort 5* можно в самый последний момент, чтобы лично убедиться в очаровании черногорской Ривьеры. 

0+

На правах рекламы


00:00 00:00