На курорте Baglioni появились новые виллы
Premium Travel
На курорте Baglioni появились новые виллы

На курорте Baglioni Resort Maldives, который называют уголком Италии в тропиках, появились новые виллы и возможности для отдыха в итальянском стиле. Подробнее в материале Euromag.

Курорт находится на острове Маагау, в 40 минутах от Мале на гидроплане. Baglioni Resort Maldivesсотрудничает с престижными итальянскими брендами, такими как Ferrari Trento – изготовителем игристых вин, Frette, предоставляющим льняное постельное белье и полотенца ручной работы, производителем купальников MC2 Saint Barth и брендом Insìum, разрабатывающим антивозрастную косметику.

Состав номерного фонда курорта Baglioni Resort Maldives пополнился новыми категориями вилл: Two Bedroom Pool Suite Beach Villa и Pool Sunset Beach Villa.

Two Bedroom Pool Suite Beach Villas – элегантные виллы с двумя просторными спальнями, где можно отдохнуть всей семьей на личном пляже с бассейном.

Pool Sunset Beach Villas ­– виллы для уединенного отдыха с прямым выходом на пляж и небольшим личным бассейном.

Для любителей спорта на курорте есть тренажерный зал, водные велоспипеды, сноркелинг и экскурсии. Попробовать блюда итальянской кухни можно в ресторане Gusto.

Источник и фото: Euromag



00:00 00:00