Regent Porto Montenegro предлагает номера на зимний период
Premium Travel
Regent Porto Montenegro предлагает номера на зимний период

На зимний сезон 2022-2023 гг. отель предлагает размещение в стандартных номерах всего от двух тысяч евро в месяц и в апартаментах с кухней и всей необходимой бытовой техникой от трех тысяч евро в месяц. Подробнее в материале Euromag.

Отель Regent, как и весь яхтенный комплекс Porto Montenegro, работает круглый год, не закрываясь на зимний сезон, в отличие от большинства черногорских отелей на побережье. В этом сезоне отель предлагает новую услугу – посуточную аренду спортивных тренажеров Technogym с установкой прямо в номере. В спа-центре Regent Spa действуют специальные предложения по очень доступным ценам.

Для дистанционной работы на территории комплекса есть несколько кафе с бесплатным интернетом, а также специально оборудованные помещения для коворкинга и студия звукозаписи Audioport, которую можно арендовать, чтобы сделать запись подкаста или семинара. В отеле также есть оборудованные конференц-комнаты для проведения небольших частных встреч или деловых переговоров.

Добраться в Тиват из России сейчас по-прежнему можно стыковками через Белград или Стамбул.

Граждане РФ могут находиться в Черногории без визы до 30 дней, далее на 30-й день можно совершить «визаран» – пересечь границу с соседней страной, получить в паспорте штамп и вернуться в Черногорию, таким образом начнется отсчет новых 30 безвизовых дней. Безвизовые соседние с Черногорией страны для граждан РФ – Сербия и Босния. С шенгеном можно пересекать границу с Хорватией и Албанией. 

Источник: Euromag

Фото: Официальный сайт Regent Porto Montenegro


00:00 00:00